Опубликовано 11 Февраль, 2014 - 05:17

Я, как ярая нефанатка Dance Legend, была убеждена, что меня не заставить выдавить из себя хоть малипусенький отзовеночек о лаке данной марки. И дело не в том, что я против и все тут. Мне нравятся почти все коллекции, однако везение мне не сопутствует. В самых разных отделах города мне всегда продают лаки ужасной консистенции. Высыхают долго, лежат некрасиво. Не такая уж и потеря, подумаешь.

А тут купила один лак из коллекции Fruity Milk и все. Пропала, девоньки, пропала!))

Эта прелесть, конечно, имеет недостатки, но достоинства... ммм!

YES:

1. Ровно ложится. НЕ полосит, НЕ пузырится. Блестки не торчат и не выпирают, за одежду\волосы не цепляются, нервы не портят.

2. Прекрасный цвет. Оттенок №948. На основе цвета клубнично-молочного коктейля блестки разной формы синего красного желтого цветов.

3. 1-2 слоя сохнет быстро.

4. Спокойно носится 3-4 дня. Для меня это долго, я и посуду мою, и частенько произвожу резкие уборочные телодвижения))

5. Стоимость норм. 180 рублей.

6. Выглядит примерно одинаково при различном освещении.

вспышка
просто искусственное совещение

NO:

1. В 3 слоя непривычно долго сохнет. Пока я не нашла НЕмасляную сушку свой мечты, все мои лаки сохнут сами по себе. Можно наносить и в 2 слоя, но тут слегка просвечивается свой ноготь.

2. Со временем на дне лак очень посветлел и, создается впечатление, что это "посветление" тянется вверх. Лака осталось еще много, и мне не хочется чтобы он сам по себе превращался во что-то непонятное...

осадок на донышке

3. Оставляет после себя везде блестки)) Но разве это не мелочи?)))

блестки остаются не только на ногтях...

Итого прям-таки 5 с маааленьким минусом! Оттенок 948 рекомендую от души!

Достоинства
  • Оригинальный
  • Ровно ложится
  • Стойкий
  • Удобный в нанесении
Недостатки
  • Долго сохнет
Дофига Умарекомендует
11.02.2014
Красивые ногти у Вас.
11.02.2014
Спасибо!
13.02.2014
Ух ты, красота какая! Надо срочно приобрести Smile
13.02.2014
Bel_ami, спасибо Laughing out loud Когда будете искать, обходите места, где товар может залеживаться. Когда Dance Legend загустевший - это такое разочарование!
14.02.2014
необычный лак,цвет пастельно-нежный Smile
14.02.2014
Очень милый лак, интересно и забавно смотрится Smile
16.02.2014
У вас красивая форма ногтей. И лак очень милый Smile .