Опубликовано 14 Январь, 2014 - 15:56

Приветствую всех заглянувших! Новогодние праздники прошли, а настроение осталось) Поэтому хочу сегодня рассказать вам о лаке для ногтей, который ассоциируется у меня с зимой, новым годом и конфетками)

Серия: Fruit Milk

Объем: 15 мл.

Цена: варьируется от 180 до 300 руб.

Характеристика: у меня оттенок 949, который имеет изумрудный поддон. В серии имеются также розовый, голубой и сиреневый оттенки, которые различаются также цветами блесток. В моем случае блестки зеленые и золотистые. Они различаются по размеру, большинство блесток очень мелкие крупинки, которые разбавлены весьма крупными блестками. По консистенции лак весьма густой, хотя наносится тонким слоем. Самый оптимальный вариант - нанесение в два слоя, тогда рисунок получается более красивым.

К кисточке никаких нареканий нет. Она удлиненная, удобная, распределяет лак хорошо, прокрашивает труднодоступные участки ногтя без проблем.

Стойкость: держится в первозданном виде около 3 дней, что говорит о хорошей стойкости. Блестки никаким образом не теряются и сходят только с лаком.

Недостаток: единственное, что мне не нравится в этой серии, так это то, что блестки распределяются крайне неравномерно. Рисунки на ногтях из-за этого получаются разные (где-то ни одной крупной блестки, где-то более трех). Поэтому, чтобы сделать красивый маникюр с этим лаком надо постараться.

Итог: в целом мне очень нравится такой веселый оттенок и марку Dance Lagend я уважаю) Поставила 4 балла за тот недостаток, который указала. Но рекомендовать буду, потому что результат стоит того)

Леся Фоксрекомендует
14.01.2014
Смотрится очень даже неплохо, главное чтобы стиралось просто)
14.01.2014
на удивление стирается без проблем)