Опубликовано 4 Август, 2024 - 13:16

Всем привет.

В последнее время я стала чаще писать отзывы о книгах, журналах и других печатных изданиях. Читать я любила всегда, но к сожалению, не всегда есть на это время.

Так вот, в этом году я поставила перед собой цель- прочитать как можно больше книг.

Мне всегда нравились книги по психологии. Их я читаю с огромным удовольствием. На втором месте по популярности- книги финансовой грамотности.

Сегодня хочу рассказать вам о книге, которую я закончила читать буквально пару недель назад.

Итак, героиня сегодняшнего отзыва- книга "Сбежавшие мужья. Почему мужчины уходят от хороших жен, как пережить расставание и снова стать счастливой".

Автор книги Вики Старк, семейный психолог.

Эту книгу я приобрела на маркетплейсе Ozon. Кстати, книги я покупаю там уже не первый раз.

Именно на Озоне огромный выбор всевозможный литературы, разных жанров, разных направлений. Кроме того, цены на книги там приятно радуют. Книгу сбежавшие мужья Я купила всего лишь за 194 руб.

Обложка:

У этой книги твёрдая обложка, твёрдый переплёт. На лицевой стороне книги указано название книги, указан автор.

На обратной стороне обложки можно найти полную аннотацию этой книги, что это за книга, о чём она, что в ней можно найти полезного.

Издательство этой книги- Бомбора.

Внутри самой книги есть пометка о том, что читать её можно в возрасте с 16 лет. Книга была выпущена в свет в 2021 году, соответственно недавно.

О бумаге:

Страница в этой книге не слишком тонкие, но и не толстые. Они слегка просвечивают, но это не так критично. Чтению этот факт совершенно не мешает.

В книге нет совершенно никаких иллюстраций, только текст. Читается книга довольно легко, Даже при сильной загруженности я её осилила за неделю.

В книге 17 крупных глав, каждая из них разделена на небольшие под главы, их от двух до пяти. В книге можно найти информацию о том, как автор пережила развод со своим мужем, а также огромное количество историй других женщин, дельных Советов о том как пережить этот стресс, эту горечь утраты.

Помогла ли мне эта книга?

Думаю, стоит рассказать свою небольшую предысторию. В феврале этого года я пережила развод со своим мужем. Но, в отличие от автора книги, наш развод был следствием полугодовалого кризиса. Муж меня не бросил, не ушёл внезапно, просто спустя полгода жёсткого кризиса мы решили развестись.

Тем не менее, дался мне довольно-таки тяжело, поэтому хотелось почитать какую-то литературу на эту тематику. Кроме того, чтение книги Всегда действовала на меня успокаивающе, для меня это лучший способ расслабиться, погрузиться в себя, отвлечься.

На мой взгляд, в книге очень и очень много, упражнений, практик.

Обязательно рекомендую к прочтению книгу сбежавшие мужья. Для тех, у кого в жизни произошла подобная ситуация, эта книга возможно станет настольной книгой и поможет пережить это состояние.

Спасибо за внимание к моему отзыву.

До скорой встречи.

Crazy_DUрекомендует
Познавательная литература
04.08.2024
Должно быть, очень полезная книга. Всем женщинам желаю только идти вперёд с гордо поднятой головой к своим целям, не оглядываясь. Мы сильные ❤️
04.08.2024
Мужики ничего не хотят обсуждать и разговаривать о проблемах. А потом резко: он просто ушёл в закат, а ты сидишь, в себе копаешься. Печально это всё
05.08.2024
бывает такое, да. не все способны проговаривать:(
05.08.2024
сложное уже позади, вы прошли такой большой путь, дальше будет проще