Опубликовано 14 Декабрь, 2023 - 19:31

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Как человек, который ранее никогда не пробовал кофе в дрип-пакетах, хочу поделиться своим впечатлением о первом опыте.

Как-то вечером я залипала на озоне и мне попался необычный формат кофе. В описании было сказано, что за пару минут можно получить вкус свежесваренного кофе, просто залив кипяток в дрип-пакет. Я удивилась и решила опробовать этот формат, заказав упаковку из 6 штук. К тому же стоили они недорого, всего 198 рублей.

Через пару дней посылка уже была у меня.

Процесс заваривания действительно оказался довольно простым: всего лишь нужно было разорвать упаковку, поставить дрип-пакет в чашку и залить кипятком. Буквально пару минут и кофе готов. Не скажу, что этот кофе мне понравился, но вау-эффект от такого способа приготовления кофе я получила.

Кстати, у меня есть собака породы корги, она всегда лает, когда чувствует запах кофе.

Я часто путешествую, недавно ездила в Питер на выходные и взяла оставшиеся пару дрип-пакетов Ozon Fresh с собой.

Кофе в дрип-пакетах от Ozon Fresh оказался идеальным решением для меня. Мне очень понравилось удобство заваривания в таком формате утром в апартаментах, когда нужно бежать, но хотелось выпить чашечку горячего кофе. В этот раз решила разбавить горький вкус сливками, получилось очень даже неплохо.

Очень порадовало то, что в дрип-пакетах Ozon Fresh представлены разные сорта кофе. Попробую дургие, возможно получится выбрать тот, который больше всего понравится. К тому же, упаковки очень удобны для хранения и транспортировки.

В целом, я осталась очень довольна своей покупкой. Кофе в дрип-пакетах от Ozon Fresh - это отличное решение для тех, кто хочет наслаждаться свежесваренным кофе в любом месте и в любое время. Я рекомендую это всем, кто любит кофе и ценит удобство.

Достоинства
  • Красочная упаковка
  • Необычный способ заваривания
  • Относительно свежая обжарка
  • Удобство в поездках
olgakuvshininaрекомендует