Опубликовано 10 Апрель, 2017 - 16:00

И мне все это нужно. Кофемолку BOSCH MKM 6000 использую как для прямого назначения, так и в смежных отраслях.

Зерна кофе молю два раза в неделю для кофемашины. Запах стоит потрясающий! Люблю работать на кофемолке BOSCH: быстро, качественно и контроль за помолом (могу в пыль превратить, могу чуть раздробить).

Сахарную пудру раньше покупала, пока не сообразила сахарный песок в кофемолке молоть. Теперь на своей пудре крем для торта делаю. Выходит дешевле. И пудра не слеживается от долгого хранения. Делаю на раз.

Яичную скорлупу молю для ахатин. Слизывают с огурцов на раз. Для овсяного печенья использую как геркулес, так и овсяную муку. Делаю сразу много. Вдруг еще протеиновых блинчиков захочу.

Ножи у кофемолки BOSCH очень острые, перемалывают от одного прикосновения к кнопке. Покупала за 1500 рублей.

Достоинства
  • Небольшая
  • Недорогая
doc freidрекомендует
Читать все отзывы 113
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.11.2017
У меня тоже кофемолка Bosh, все в ней хорошо, но вот если она случайно падает на бок, крышка с нее сваливается и содержимое высыпается... не продумали этот момент
Другие отзывы
Читать все отзывы 113
Смотрите также