Опубликовано 17 Май, 2023 - 21:20

Кофе я люблю, но раньше удавалось пить редко. Потому что в кафе дороговато, растворимый не вкусный, а варить в турке обычно некогда, ну либо это все вытекало на плиту в итоге. Модель RCM-1521 от Редмонд очень компактная, размером с электрический чайник, вес всего 2 килограмма.

А самое хорошее это то, что она совершенно приемлемая для меня по цене. Несмотря на это, даже с мощностью в 4 бар машина справляется со своей задачей хорошо. Для удобства использования в комплекте есть ложечка для насыпания кофе в рожок. За раз готовит 350 мл кофе.

Для меня это даже много, так как почти наполовину я разбавляю кофе молоком, что кстати тоже предусмотрено в этой малышке, потому что есть каппучинатор.

Включается он с помощью механического регулятора на корпусе кофеварки. Каппучинатор вспенивает молоко очень пышно, но рекомендую тщательно выбирать молоко для этих целей.

В целом кофе получается быстро, с насыщенным ароматом и высокой пенкой. Длины ручек рожка и кувшина, кстати, как раз хватает для ладони. Они достаточно длинные, чтобы разместить детали в кофеварки и потом убрать их. Ухаживать за кофеваркой также несложно, как и пользоваться ей. После использования повернуть рожок, высыпать содержимое и промыть под краном его и кувшин.

Достоинства
  • Вкусный ароматный кофе
  • Наличие каппучинатора
  • Приятная цена
Недостатки
  • Кофе стала пить чаще.
Bеcоmingрекомендует