Опубликовано 24 Январь, 2016 - 16:15

Каждая девушка мечтает о длинных,красивых,здоровых волосах..Я долго металась в сомнениях межд перцовой маской и собственно маской на горчичном порошке. Но в тот момент выбор пал именно на горчичную.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥Состав маски:♥♥♥♥♥♥♥♥♥

порошок горчицы — 2 ст.л.
• горячая вода — 2 ст.л.
• 1 яичный желток
• сахар — 2 ч.л.
• уходовое масло* — 2 ст.л. ( я использовала репейное масло)

Также пропорции меняла,в зависимости от жжения или нежжения:D

Применяла данную маску я раз в неделю и ходила не менее 40 минут,но чаще всего старалась просидеть хотя-бы час. Ну а по сроком около 3-х месяцев.

Волос до использования маски :

до
Волосы спустя 3 -5 месяцев использования маски :

а вот и результат;)
№2
Спустя время все же пришлось пойти к парикмахеру..и обстричь половину длины..

Сейчас я отращиваю волосы перцовой маской,но спустя даже 2 месяца ,не могу сказать что она лучше горчичной..Так как волосы отрасли с ней ну не более 5 см точно.

Так что девушки, не ленитесь потратить один час своего времени в выходной,ради своих красивых , длинных и здоровых волос в будущем.

★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★

Достоинства
  • 100 % помогает
  • Абсолютно натуральное средство
  • Борется с выпадением
  • Дешевый
  • Появляется густота волос
  • Уменьшает жирность волос
  • Ускоряет рост волос
Недостатки
  • Жжение на голове
  • Нужно соблюдать осторожность
  • Печет
  • Трудно нанести
Ekaterinaaa3рекомендует
ого, у вас может еще и благодаря генам такой быстрый рост) но три месяца подряд делать такую маску все таки не рекомендуется, обязательно нужно отдыхать)
24.01.2016
На самом деле,гены тут не причем. Волосы мои могут за пол года , вырасти не более 3 см.. А насчет перерыва я конечно же знаю.В тот момент я не хотела останавливаться ,потому что была цель любыми способами отрастить волосы Big smile
24.01.2016
Очень хороший результат! Smile