Опубликовано 5 Январь, 2019 - 12:00

месяц или более
    1200 рублей

Всем привет) Хочу поделиться опытом от использования пилинга для лица.

На лице у меня чувствительная кожа, поэтому не всякий пилинг подходит, после многих остается покраснение и раздражение на лице. Так что я решила попробовать очищающие пилинговые диски. Хотя на самом деле я просто влюбилась в дизайн этого средства =)

У коробочки просто невероятный дизайн, ее можно рассматривать часами.

Устрашающая свинка)

На обратной упаковке есть наклейка на русском языке с описанием продукта и способом применения.

Elizavecca Hell-Pore Perfect Wine Sparkling Peeling Pad — это очищающие диски с эффектом пилинга. Они отшелушивают ороговевшие ткани, выравнивают текстуру кожи, уменьшают выраженность несовершенств и улучшают цвет лица.

Средство представляет из себя достаточно большую банку, в которой находятся пропитанные диски - в количестве 30 штук. Диски пропитанны хорошо, на дне банки так же есть немного жидкости.

Сами диски имеют приятный запах, чем то напоминающий фруктовый. Диск имеет две стороны разной структуры, одна более грубая - для самого пилинга, и другая более гладкая - протереть кожу после процедуры.

В банке всего 30 штук, но я использую их не чаще 2 раз в неделю, так что расход достаточно экономичен. Средство достаточно деликатное, за все время использования у меня не появилось никаких проблем.
Что могу сказать по поводу эффекта - какой то магии я не заметила, черные точки не пропали навсегда с моего лица, но все же диски хорошо справляются с шелушением на коже, прекрасно очищают. За время использования на моей коже стало меньше воспалений и раздражений - думаю это тоже заслуга дисков)

Диски мне очень понравились, правда не уверена что куплю их второй раз. Все же цена достаточно высокая, скорей всего вместо них я попробую какое нибудь новое средство.

Достоинства
  • Отшелушивает
  • Полируют кожу
  • Прекрасный аромат
  • Сумасшедший дизайн
  • Увлажняет
  • Эффективно
Chibroidрекомендует
  • 07.10.2020 - 17:29
    «Лучше бы я его выбросила сразу» –подумала я, глядя на свою кожу и на тот неприятный «сюрприз», который подарил мне тоник от Elizavecca. Фото ДО/ПОСЛЕ и что стало с моей кожей в процессе регулярного использования продукта. Разбираем все по полочкам.
    Всем большой привет! Я являюсь большим поклонником корейской системы по уходу за кожей, а также корейской косметики. Бренд Elizavecca всегда был в моих фаворитах с тех самых пор как я попробовала первый продукт сыворотку с гиалуроновой кислотой.
  • 20.09.2018 - 13:24
    🐷🐷🐷🐷 Милейший поросенок на упаковке заставит вас улыбаться, а пилинг-скатка идеально очистит даже самую капризную кожу. 😛 Корейский пилинг от бренда Elizavecca - заряд позитива и хорошего настроения для вас и вашей кожи 😛!
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Меня уже давно покорила многоступенчатая азиатская система очищения кожи. И одним из обязательных этапов в ней является пилинг-скатка, которую рекомендуется применять пару раз в неделю после гидрофильного масла и геля для умывания.
  • 16.02.2018 - 13:20
    Ферментативный пилинг Cell Fusion C Papaya Granule Peels или как избавиться от последствий акне. Как обновить клетки кожи и улучшить цвет лица? Ферментативный пилинг - что это?
    Привет всем! Сегодня я хочу поделиться своей находкой в сфере ухода за собой любимой, очередным шедевром корейской индустрии красоты - энзимным очищающим пилингом для лица от концерна Cell Fusion C.
  • 01.12.2017 - 18:51
    Хрюшка спешит на помощь для сужения и очищения пор, новинка, кислородная маска с углем Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Bubble Black Boom Charcoal Pore Pack. Полный разбор продукта, способа применения, WOW-эффекта, фото ДО, в процессе и ПОСЛЕ.
    Всем привет!) Сегодня я расскажу о продукте, который просто покорил меня своим действием, простотой использования, после которого кожа выглядит как никогда прекрасно Со средствами бренда Elizavecca я знакома не так давно, как следовало бы, однако все опробованное очень достойное и может по праву…
  • 06.09.2018 - 07:10
    ღ Иди сюда, моя хрюшечка, дай-ка обниму! ღ ФЕРМЕНТЫ БИФИДА или Компонет, который используется в европейской косметике КЛАССА-ЛЮКС ღ Гламурный кролик, молочный поросенок и неведомый ингредиент ღ
    "Иди сюда, моя хрюшечка, дай-ка обниму!" - с такими словами я встречала посылку с продукцией молодого, но уже очень известного корейского бренда Elizavecca.
  • 03.06.2019 - 23:02
    Я искренне не понимаю, за что её так ругают? Она же божественна! Но не буду скрывать, что сначала совершенно её не поняла, смысл стал понятен когда я бросила её использовать.... Ах вот в чем собака зарыта!!!
    Всем привет.Прошло уже 2,5 месяца с того момента, как я начала пользоваться Сыворотка для лица Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Galactomyces Pure Ample 100 . И по их итогам мне есть что сказать.
  • 06.02.2019 - 12:46
    Сравнение с японскими энзимными пудрами от Sensai и Kanebo. Смогла ли пудра, предназначенная для ежедневного использования, потягаться с полновесными пилингами?
    Года 4 назад я для себя сделала открытие: пилинги на основе энзимов. Это стало настоящим прорывом в уходе за чувствительной и проблемной кожей. Про свой любимую японскую шелковую пудру от Sensai я уже рассказывала и периодически продолжаю ей петь оды в своих отзывах (и она правда того достойна).
  • 06.09.2019 - 17:35
    Вау-эффект от сыворотки Elizavecca Hell-Pore Galactomyces Premium Ample! Честно, НЕ ОЖИДАЛА и приятно удивлена!
    Всем привет! Не могу не поделиться своими ошеломительными результатами после двухнедельного использования сыворотки Elizavecca Hell-Pore Galactomyces Premium Ample . Купила её просто так, чтоы познакомиться, наконец, с таким новым и загадочным для меня компонентом как галактомисис .
  • 19.06.2019 - 09:14
    Фото до/после без обработки. Новинка от Elizavecca. Тканевая маска, которая является хорошей заменой знаменитой пузырьковой маски. Отзыв о Elizavecca Hell pore black solution bubble serum mask pack.
    Добрый день. Недавно я уже писала отзыв о пузырьковой маске и о том, что она теперь мой любимчик среди очищающих масок, но все же маски в банках не совсем удобны для использования в путешествиях и командировках.
  • 25.09.2021 - 19:42
    Пилинг для лица Elizavecca сложный в использовании, но ради потрясающего результата стоит потерпеть.
    Всем привет! Чистые поры - это одно из самых важных условий, чтобы кожа лица выглядела здоровой и красивой. Я в последнее время перестала использовать скрабы для лица и выбираю для себя более щадящие очищающие средства.
  • 28.09.2021 - 21:11
    Расскажу что такое тонер, чем он отличается от тоника, а также покажу видео обзор.
    Привет, красотки! Больше месяца я тестирую косметику catrice. Настал момент рассказать про тонер. Предлагаю для начала разобраться в том, что такое тонер, чтоб понимать чем от отличается от тоника. Теперь, когда стало понятно о каком продукте пойдёт речь в этом отзыве, можно приступить к обзору.
  • 13.11.2021 - 13:20
    Просто без слов❤️. Как я восстановила кожу и избавилась от следов прыщей с помощью дешевых пэдов. Есть много фото доказательств внутри отзыва.
    Добрый день! Наверное все девушки, которые любят ухаживать за кожей лица, тем более поклонницы кислот слышали про знаменитые дешевые пилинг-пэды от Sendo. Я покупала этот пилинг еще зимой, но из-за проблем с кожей отложила в дальний ящик.
  • 23.10.2021 - 09:46
    Пилинг-диски для сияния кожи❀ отлично выравнивают, снимают воспаления, убирают шелушения кожи!Фото До и После❀Это уже вторые пилинг-диски от бренда Natura Siberica, которые меня не разочаровывают❀
    Всем привет! Беру уже вторые пилинг-диски от бренда Natura Siberica. Первые у меня были для идеальной кожи. Мне они понравились по эффекту хорошо сужали поры, делали кожу ровнее и снимали воспаления.
  • 04.11.2021 - 04:27
    Неоднозначное мнение. Мне не подходит.
    Привет пишу отзыв на тонер от корейской косметики. Заказала на валберис, пришло за дней 5 примерно. Если честно, я думала жидкость будет в виде желе, типо нанесла, подождала, смыла и вот тебе очищение как после скраба. А вот нет, жидкость оказалась жидкая как вода.
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • 16.09.2021 - 06:55
    Давненько я свой пушок на лице не выдирала)))
    Здравствуйте! Эту маску выпросил у меня муж. У него кожа жирная, поры широкие... Ну и я решила за компанию средство попробовать. Продукт я не планировала наносить на всё лицо изначально.
  • 15.11.2021 - 08:40
    Пилинг-скатка для тела, делающий кожу гладкой и шелковистой
    С некоторых пор у меня возникло очень четкое ощущение того, что тело собственное требует ничуть не меньше ухода, чем лицо, поэтому помимо геля для душа, скраба и крема для тела у меня на полочке в ванной поселился пилинг.
  • 06.09.2021 - 14:37
    Мои любимые патчи с красивым дизайном 💛
    Добрый день, красавицы Сегодня мы с вами поговорим о бренда Elizavecca, в именно разговор пойдёт об патчах. Скажите пожалуйста, какие у вас любимые патчи!? Я сама ранее пользовалась тканевыми патчами от Shein is , а теперь решила попробовать патчи от Elizavecca.
  • 06.11.2021 - 23:00
    Хорошо очищает поры. Легко снимается одним куском.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим.   Я не очень люблю пленочные маски, но, это потому, что был негативный опыт. Все, что я пробовала, были очень проблематичные в плане удаления с лица. Снимались ошметками и приходилось остатки удалять водой. Но, теперь я знаю, что не все маски такие.