Опубликовано 11 Апрель, 2018 - 19:57

несколько раз

На волне моей любви к натуральной косметике, я открыла для себя бренд DNC. Вот думаю, почему же я раньше не озадачилась этим вопросом и пользовалась всякими гадостями...

Кондиционер был мною куплен в паре с шампунем из этой же серии, вот отзыв на него ссылка

Эффект от использования мне понравился, даже очень. Когда я его наносила на волосы то сначала мне показалось, что он какой то, ну никакой... Он тут же растаял на волосах и создалось впечатление что его мало, хотя нанесён он был в привычном для меня количестве. Ну, думаю, натуральный же, видимо особенность такая. Но, честно говоря, закралась мысль, что волосы я свои не прочешу... Но процесс размазывания я продолжила, хотя создавалось впечатление, что у меня просто мокрые волосы и ничего на них нет. Ну я пожамкала, помассировала и попробовала провести пальцы сквозь волосы (ну как буд то как расчёской), я так всегда проверяю работу кондиционера, заодно и волосы распутываю от процесса мытья. И удивилась, что пальцы прошли по волосам довольно легко, не так как от силиконовых химических бальзамов, но всё таки прошли. Затем я волосы промыла, вытерла и высушила естественным путём. Для чистоты эксперимента не стала наносить никакие несмывашки. И результат меня приятно удивил. Волосы были чисто промытые, мягкие, свежие, блестящие. В общем, бальзам ополаскиватель оказался очень хорошим.

Консистенция примерно как у сметаны, экономичным назвать не могу, расходуется побыстрее чем шампунь.

После использования этих двух средств в паре, впечатление сложилось очень хорошее. Есть маленький нюанс, волосы стали слегка электризоваться. Теперь задумалась о приобретении антистатика от этого же производителя.

Желаю удачных покупок! Smile

Salman4ikрекомендует