Опубликовано 25 Август, 2015 - 10:28

Лак Jeanmishel - из серии недорогих (около 70 рублей), при этом приятных в использовании. Ложится ровно, правда очень тонким слоем. Что делает видимыми все неровности ногтевой пластины (видно на фото, при этом я нанесла 2 слоя. В один слой - лак совсем прозрачный, его почти не заметно). Кисточка удобная по жесткости, густоте и по длине волосинок.

Лак нанесен в 2 слоя

Сохнет достаточно быстро, минуты за 2 первый слой и минут за 8- 10 второй, если сразу наносить.

Лак нанесен в 2 слоя

На ногтях носится в среднем 2-3 дня без отслоений и потертостей. Может и дольше, если не нагружать излишне руки домашними работами (отшаркиванием, оттиранием, ручной стиркой стиркой и т.п.) Потом может как отслоиться/сколоться, так и истереться - в зависимости от прилагаемой на маникюр нагрузки.

Плюс этого оттенка в его нейтральности. Он почти цвета ногтя. Дополнительный слегка зеленоватый перламутр придает лишь немного "изюминки", не акцентируя на себе внимание. Благодаря перламутровому блеску и нейтральности оттенка даже дефекты нанесения не всегда заметны. При этом ногти выглядят естественно и ухоженно. И такой маникюр подойдет практически под любую одежду.

Очень радует, что производитель - Россия) Хоть что-то сами можем)

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивый цвет
  • Стойкость
  • Удобная кисточка
  • Цена
Yellowрекомендует
24.02.2017
У меня он есть, недавно как раз создавала отзыв на него, но у меня оттенок совсем другой был, вполне себе неплохой вариант Smile
  • 28.09.2015
    -А вы гламурная !! Столько лаков взяли!!!!" - сказал мне кассир в Ашане. Это была реакция на 7 лаков для ногтей марки Jeanmishel. -Да, это мой наркотик, ничего не могу с этим поделать. Да кто бы устоял перед такой палитрой, а особенно перед ценой. ( 25 рублей за каждый пузырек).
  • 18.11.2014
    Появились эти лаки у меня ещё летом. Так понравились цвета что цепанула сразу 3, сейчас не знаю куда девать, толку никого, а выбросить жалка. И так стартует мой первый негативный отзыв на лаки. И его открывает оттенок 257.
  • 26.08.2015
    Добрый день!!!!!!! многие писали отзывы об этом лаке и я хочу поделиться с Вами своим мнением) Думаю это хороший лак за свои деньги! Купила его за 45 рублей. Покрытие плотное, слегка полосит (поэтому необходимо наносить завершающее покрытие- с ним все ок). Цвет очень красивый, насыщенный.
  • 24.08.2015
    Повелась на положительные отзывы у нас на сайте. Хотя знаю-скупой платит дважды! Но не удержалась-купила данный лак в Fix Price за 48 рублей штука. Взяла сразу два-телесный и малиново-розовый. Сама бутылочка симпатичная, напоминает Orly с прорезиненной ручкой. Объем у него средний.
  • 26.02.2016 - 16:38
    ✔Бюджетная стоимость ✔Хорошая износостойкость ✔Податливая текстура ✔Легкость нанесения и удаления. НО! Есть ряд нюансов, которыми не стоит пренебрегать.
    Доброго времени суток, всем читателям моего отзыва!)   Сегодня расскажу о самых первых своих лаках из всем известного - Fix Price. Именно после них, мое отношение к декоративной косметики этой сети изменилось из скептического на более доверительное.
  • 13.07.2014 - 12:11
    Жуть 2х оттенков 187 и 195
    Всем привет! Схватила в Ашане это чудо, стоя в длинной очереди на кассу. Решила, что будет очень интересно на ногтях смотреться 2 лака одинакового цвета-один перламутровый, а второй с шимером! Лак для ногтей ООО Жанмишель, Россия.
  • 27.01.2019 - 22:21
    Лак Jeanmishel - удачный бюджетный вариант. Много фото с дизайном! Оттенок молочного-персика - на смену белым и розоватым...
    Всем доброго времени суток! Лаки для маникюра я люблю разные - и по цветам, и по текстурам, и по стоимости... Что тоже совсем не маловажно при наличии такого разнообразия выбора, а тратиться ощутимо каждый раз совсем не хочется...
  • 29.10.2018 - 00:42
    Цена соответствует качеству...
    Лаки дешевые. Качество соответствующее. Летом мама шла в магазин, я и сказала ей купить мне какой-нибудь веселенький лак, что-нибудь летнее такое. В общем, вот мама мне принесла вот эти четыре лака.(по номерам: на дне флакона цифра 1 на белом цвете, 2-на розовом, 5-на желтом и 6 или 9 (непонятно…
  • 08.06.2018 - 21:42
    Не думала, что лак из ФиксПрайса будет таким хорошим! Про мою скромную коллекцию из 6 цветов, удобство нанесения и стойкость - читайте в отзыве! Фото прилагаются ;-)
    Доброго времени суток, Уважаемый Читатель! Не так давно прямо рядом с моим домом открылся ФиксПрайс. Всякую бытовую мелочь покупаю именно там, и вот в очередной поход в ФП у кассы в огромной чаше увидела ИХ! Сначала был куплен один оттенок, так сказать "затестить".
  • 27.02.2020 - 11:47
    💅🏻Черное золото из FixPrice! Лак с потрясающим оттенком, который оказался не так-то прост в нанесении💅🏻
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о лаке для ногтей "Gel Formula nail polish" от Jeanmishel.     Место покупки: FixPrice Цена: 55 рублей Объем: 12 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Лак находится в круглом цилиндрическом флаконе, сделанном из…
  • 21.03.2020 - 16:53
    Самый невероятный, космический лак для ногтей, который не уступает гель-лаку. Невероятная стойкость, потрясающий цвет, не прихотливый в носке и все это сочетается в одном бюджетном Лаке для ногтей Jeanmishel Shimmer expert
    Обожаю красить ногти, люблю разные оттенки. Могу накрасить ногти как нейтральным, прозрачным лаком, так и любым ярким. Всегда подбираю цвет к своему настроению и да.
  • 16.05.2019 - 13:56
    Красивый нюд! Оттенок № 02. Лак со своей изюминкой.
    Здравствуйте. С приходом весны захотелось найти лак красивым нюдовым цветом, поэтому будучи в поиске случайно увидела данный лак на полке магазина. Красивый оттенок привлек внимание. Только после покупки увидела надпись на упаковке про песочный эффект. Ранее данным типом лаков не пользовалась.
  • 07.11.2019 - 12:51
    Оттенок 537. Продержался 5 дней без сколов
    Всем привет. Хочу поделиться с вами дешевым, но очень стойким лаком для ногтей.   Если коротко : Лак очень стойкий, продержался пять дней, на пятый день на одном из ногтей появился небольшой скол. Наносится чуть сложнее, чем обычные лаки, потому что оставляет в текстуре направление мазков кисти.
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 23.08.2020 - 15:03
    Эффект гель-лака есть, а что со стойкостью? Бюджетный хорошист от легендарной марки: лак для ногтей Sally Hansen Insta-Dri Nail Color в оттенке 273 Pink Blink
    Всем привет! Марку Sally Hansen смело можно назвать легендарной. Она существует на рынке более 70 лет и по сей день не теряет своей популярности. Я не отношусь к ярым поклонникам их продукции, но время от времени пробую что-то новое.
  • GN аватар
    11.07.2020 - 17:35
    Дешёвые гель-лаки, которых я полюбила с первого раза😍. Подойдут для новичков! Только осторожно, могут быть подделки!
    Сегодня у меня в обзоре гель-лаки от "Cosmolac". Привлекли они моё внимание своими флакончиками, а когда узнала цену, то захотела протестировать.   Стоимость - 180руб. Объём - 7,5 мл   Консистенция - средней густоты Плотность - надо наносить минимум 2 слоя.
  • 11.09.2020 - 05:26
    Вполне неплох за свою цену, стойкий 💅🏻 Фото лака на ногтях день за днем на примере оттенка 712.
    Всем привет!   Я редко когда делаю себе гель лак, обычно крашу ногти обычным лаком, поэтому у меня всегда их много и я постоянно пополняю свои запасы. Лак JEANMISHEL я впервые увидела в Фикс Прайсе, а сейчас купила несколько разных вариантов на WB, причем потянуло меня что-то на блесточки...