Опубликовано 3 Июль, 2017 - 15:11

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    50-60

Многие обладательницы прекрасного пола ухаживают за своими руками, особое внимание уделяя ноготочкам.

Свежий маникюр

Маникюр я делаю каждые 2-3 дня, просто для души, для смены настроения 😉

Маникюру 2 дня

У меня несколько расцветок лака, разных фирм, но больше всего люблю фирму JEANMISHEL.

Во-первых приличное качество. Во-вторых бюджетная цена. В третьих богатая цветовая гамма!

Уделю внимание на качество лака на ногтях, если без остановки намывать квартиру руками без защиты, то лак и продержится пол дня! Я домохозяйка, на мне весь быт, испытываю лак каждый день))

Мой рекорд три дня без единого скола лака на ногтях рук, то бишь я практически ничего не делала по дому))) но на ноготочках ног, мой рекорд был 2 недели без единого скола, и ещё бы продержался, просто ногти отросли и сменила педикюр.

Для педикюра этот лак долговечен, да и для маникюра считаю что лака хватит дней на 5 точно, если не мыть посуду, полы и т.д. 😊

По ингридиентам в составе ничего не скажу, потому как не разбираюсь в этом.

Глянцевый лак легко смывается "жидкостью для снятия лака", а вот перламутровые расцветки 'подкрашивают' ногтевую пластину, нужно усердно смывать.

Один слой лака сохнет быстро, по 2-4 минутки. Два слоя по 15-20 минут в идеале. Некоторые расцветки, как на втором фото, крашу в три слоя, и сохнет 35-40 минут.

Советую этот лак, для яркого настроения 😉

Достоинства
  • Большая гамма цветов
  • Долго не сохнет в пузырьке
  • Недорогой
  • Удобная кисточка
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Не все оттенки одинаковы по качеству
IriskaВквадратерекомендует
Читать все отзывы 485
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 485
Смотрите также