Опубликовано 16 Август, 2020 - 11:14

месяц или более
    135 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

▫ ❀✿ Всем доброго времени суток! ✿❀ ▫

Итак, я большая поклонница кремовых дезодорантов-антиперспирантов «НЕО» от GARNIER! Пользовалась исключительно ими в течение двух лет и за это время успела перепробовать все их виды:

✿❀✿

Ещё до НЕО, я достаточно долгое время пользовалась дезодорантами NIVEA эффект пудры, мне не нравилось, что они пачкали одежду, бесил их жуткий запах, но какое-то время я по загадочной причине брала только их.

Особых проблем с выделением пота, как гипергидроз у меня нет. Если на улице жара +30 и нечем дышать, то естественно, что без дезодоранта я потею, но стоит нанести практически любой дезодорант-антиперспирант, и я сразу чувствую себя прекрасно и свежо.

Так вот, за последнее время я так подсела на эти милые тюбики-кремы НЕО, что, наверное, никогда бы по достоинству не смогла оценить героя моего сегодняшнего отзыва, если бы не получила его в подарок от сестры.

Ей, уж, больно он нравится, решила и меня на него перевести.

Представляю Вашему вниманию:

REXONA – Антиперспирант аэрозоль "Невидимая прозрачный кристалл"!

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

• Защищает от пота и запаха на 48 часов
• Содержит формулу Motionsense с микрокапсулами
• Защищает от белых следов и желтых пятен на коже и одежде
• Непрерывное ощущение свежести с утра и до вечера

Информация с официального сайта.

СОСТАВ:

Isobutane, Cyclopentasiloxane, Propane, Aluminum Chlorohydrate, PPG-14 Butyl Ether, Butane, Parfum, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Caprylic/Capric Triglyceride, Gelatin Crosspolymer, Cellulose Gum, Sodium Benzoate, Aqua, Hydrated Silica, Sodium Starch Octenylsuccinate, Maltodextrin, Hydrolysed Corn Starch, Silica, BHT, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Benzyl Cinnamate, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool.

Теперь проверка:

Все не так плохо, несмотря на "не одобрено"! Я давно уже перестала делать все эти анализы состава косметических средств, но в этот раз мне было очень любопытно узнать, что же там внутри намешено и вот почему.

Когда я пользовалась теми же дезодорантами Nivea, при распылении мне становилось прямо дурно. Я даже со временем уже делала так: задерживала дыхание при распылении аэрозоля, затем бежала в другую комнату и начинала дышать, вот до какой степени мне не нравился этот запах. Сейчас я вообще поражаюсь, как я ими могла несколько месяце активно пользоваться?!?

Затем, глядя на разборы составов этих дезодорантов Nivea на данном ресурсе мне стало не удивительно, что их не не хочется вдыхать, там противогаз, в прямом смысле, можно одевать, ибо составы у них пугающие.

Поэтому, когда у меня оказался аэрозоль Rexona, то первое время я по привычке распыляла и убегала, потом заметила, что шлейф от него не такой, уж, и плохой. Как-то попробовала распылить без задержки дыхания и вообще ничего страшного, легкий свежий приятный аромат цветов и все.

Сейчас, взглянув на анализ состава, действительно, он совсем не плох, хоть и далек от натурального.

▫ ❀✿ ПРИМЕНЕНИЕ ✿❀ ▫

Прорезиненная кнопка у данного аэрозоля Rexona очень удобная, сам распылитель прекрасно работает, всегда без задержек выдает приличную струю дезодоранта:

ИНСТРУКЦИЯ:

Тщательно встряхните баллон. Распыляйте 2-3 секунды на чистую и сухую кожу подмышек с расстояния 15 см от тела.

Пожалуй, это был первый раз в жизни, когда я взяла и прочитала инструкцию по использованию дезодоранта.

Если делать все по ней, то защита и впрямь будет невидимой на коже, однако не стоит сразу после нанесения проводить по подмышкам тканью, дайте дезодоранту немного подсохнуть, а потом уже аккуратно одевайтесь, иначе следов не избежать:

Если распылять дезодорант 5-6 секунд, я знаю таких любителей хорошенько облиться, сама лично раньше делала так, то результат будет плачевный:

Всегда считала и продолжаю считать, что совершенно невидимых и эффективных дезодорантов попросту не существует. Надо выбирать наименьшее из зол.

В этом плане Rexona практически не пачкает одежду, имеет вкусный легкий свежий аромат, защищает от пота, экономичен и невероятно удобен в применении.

И если первый аэрозоль мне был вручен в качестве презента, то второй я уже сама заказывала здесь. Его цена со скидкой составила 135 рублей.

Я всем его рекомендую! В следующий раз опять возьму именно его.

Достоинства
  • Дизайн
  • Доступная цена
  • Качественный
  • Не жжет после депиляции
  • Не перебивает духи
  • Нет следов на одежде
  • Приятный запах
  • Удобное нанесение
  • Экономичный
___Alice___рекомендует
Обожаю "Рексону", а вот "Гарньер" не особо Sad
16.08.2020
А я теперь к обеим этим фирмам очень хорошо отношусь!☺️
16.08.2020
Рексона один из любимых. Надежно защищает
16.08.2020
ой у меня столько черной одежды, не подойдет видимо
17.08.2020
Хочется в теплое время эффективной помощи и дезик работающий.
  • 16.08.2022 - 07:45
    Антиперспирант Rexona MotionSense "Невидимая. Прозрачный кристалл" вполне не плохо себя показал, но не без минусов.
    Не представляю своё утро без принятия душа, после которого обязательно наношу антиперспирант, даже, если остаюсь дома. Не понимаю тех девушек, да и мужчин, которые пренебрегают такой защитой от пота и неприятного запаха.
  • 25.06.2022 - 18:05
    🌹Мощная защита от пота и запаха👃Однако, дезодорант может подкинуть неприятную проблему❌
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Очередной, не совсем удачный, дезодорант закончился. Олд Спайсы сейчас стоят очень недешево. В общем, купила я шариковый, которыми не пользовалась очень давно. И нисколечко не прогадала.
  • 26.11.2015 - 23:13
    "Абсолютная уверенность" в том, что этот аромат вы будете ощущать весь день с мыслью "поскорее бы принять душ" (фото, состав)
    Этот дезодорант я покупала себе еще летом (в Метро на дезодоранты этой марки были неплохие скидки), в итоге мне он обошелся около 75 руб. Объем и форма флакона абсолютно идентичные любой серии аэрозолей Rexona.
  • 12.07.2016 - 14:38
    Что за чудеса? На улице +30 а мои подмышки абсолютно сухие..
    И снова приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв   В очередной раз стоя перед полками магазина даже не знала что выбрать.. Обычно пользовалась дезодорантами - мне нравился их запах, но вот эффекта не было никакого(( Шариковые дезики тоже не спасали ни от пота, ни от запаха...
  • 01.05.2018 - 09:10
    Безусловно достойный антиперспирант! На все 100% защищаетот запаха пота, но.... (+фото)
    Всем доброго времени суток! Я постоянно пользуюсь дезодорантами. И все время пробую новые и новые марки и линейки. К марке Рексона отношусь очень хорошо, есть конечно и провальные дезодоранты и вполне достойные. В этом отзыве хочу рассказать об антиперспиранте "Легкость хлопка".
  • 15.08.2022 - 11:19
    На этот раз обошлось без свинства.🐷 Rexona Motion Sense-дезодорант, которому я могу доверить тренировки.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Ранее я уже рассказывала вам о неудачном дезодоранте от Rexona, оказался настолько бесполезным. Не спасли даже милый дизайн и аромат парфюма.Сегодня я расскажу вам о дезодоранте, который периодически покупаю на протяжении нескольких лет. Немного обо мне.
  • 10.08.2019 - 09:28
    Антиперспирант, который смог! Беру его уже 5-ый раз и изменять ему не собираюсь. Чем он меня так впечатлил? Читайте в отзыве ;)
    И снова здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про свой самый любимый антиперспирант, который я брала уже наверное раз 5. Меня редко настолько впечатляют подобные средства. До этого я всегда экспериментировала и брала каждый раз что-то новое.
  • 06.09.2017 - 13:28
    Действительно лучший антиперспирант действительно надолго. Подробнее в отзыве...
    Долгое время я не мог найти хороший антиперспирант для повседневного использования. Наконец, мне в руки попал Антиперспирант Rexona Men Motionsense Turbo 48 часов. Он оказался самым долгодействующим антиперспирантом, которым я пользовался. Безусловно про 48 часов речи не идет, т.к.
  • 04.06.2019 - 00:28
    Благодаря нашумевшему Project Pan научилась пользоваться шариковыми дезодорантами)))
    Приветствую! Этот шариковый антиперспирант Rexona куплен мной давно, более года назад, но я им почти не пользовалась. У меня около 5-ти видов шариковых дезодорантов, но пользовалась я обычно твердым от "Lady Speed Stick".
  • 25.06.2022 - 18:05
  • 16.08.2022 - 07:45
  • 07.08.2022 - 14:56
    🐷Свинка от Rexona. Свежести и полного чилла не будет. Гадость в красивой упаковке с ароматом известного парфюма.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Вообще это не моя стезя рассказывать о дезодорантах. Как-то не заостряла свое внимание на них и привыкла, что на мне все неплохо работают. Особенно бренд Rexona часто радует доступными по цене и качеству продуктами. Ранее у меня был розовый дезодорант с печеньками.
  • 03.05.2022 - 10:51
    Антиперспирант почти даром!💟 Обеспечивает абсолютную защиту и уверенность, вопрос лишь к аромату.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом об Антиперспиранте-карандаше Rexona Motionsense «Абсолютная уверенность».   Где приобрести - встречается в большинстве магазинах, супермаркетах, интернет-магазинах. Я купила в Fix Price. Стоимость - на момент покупки 99 руб.
  • 11.05.2022 - 17:15
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 17.06.2022 - 23:45
    Моя любовь💜 + секретик как можно его использовать еще))))
    Как там в рекламе было? Девушка в куртке, вокруг какие-то обогреватели и она еще там какие-то спортивные упражнения делала, вроде... в итоге вся футболка в подмышках мокрая насквозь.
  • 11.07.2022 - 10:54
    «Секрет»- я помню его с детства! Решила попробовать уже став взрослой. Самые лучшие средства от пота- все таки твёрдые! Пришла к этому выводу спустя много лет.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о своей находке в мире дезодорантов-антиперспирантов) Думаю в такую жару, летом- она особенно актуальна, так как проблема имеется, средств много, но достойных среди них мало. Как обычно я покупала антиперспиранты?
  • 26.09.2022 - 23:23
    💦Вердикт человека с гипергидрозом: да, подмышки сухие 2-3 дня, но благодаря этому дезодоранту даже душ не помогает отмыться от зловонного запаха пота! В придачу: неудобная упаковка, краткосрочное действие и побочный эффект💦
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о роликовом антиперспиранте Dry Control Extra Forte.     Место покупки: аптеки и интернет-магазины Цена: около 300 рублей Объем: 50 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Антиперспирант продается дополнительно…
  • Видимый при обещаниях «невидимый»
    Всем приветик! Все мы пользуемся антиперспирантами и среди богатого разнообразия в магазине каждый выбирает тот, какой больше нравится. Мне раньше очень нравился данный антиперспирант, но в последнее время он что-то испортился. Приобретала его в разных магазинах и даже в киосках с косметикой.