Опубликовано 11 Июнь, 2024 - 07:32

несколько раз
    2000 рублей

Добрый день,всем читателям моего отзыва

Давно я хотела вафельницу для гонконгских вафель,так как, во-первых, это очень вкусно, в кафе мы частенько заказываем такие дочке,а стоимость их не маленькая,ведь там и мороженое и другие недешевые наполнители.

Во-вторых, так сложилось,что у нас дома не было вафельницы, был опыт покупки гриля делонги с насадкой для бельгийских вафель,но не сложилось,она оказалась бракованной, громоздкой,да и сами бельгийские вафли нам нравились не настолько,как гонконгские.

Начала я засматрваться на вафельницу для гонконгских вафель давно,но на озон или ВБ были варианты,которые на ножках,имеют возможность переворота и стоят тысяч 7-8.

Такой вариант меня не устраивал,главным образом из -за громоздких размеров.

И тут на глаза попались эти вафельницы,правда другого производителя,но с принципом работы именно этим-без переворота и компактного размера,цена доступная около 2 тыс.рублей.

Были сомнения,что будет плохо пропекаться из-за конструкции без поворота

Но я решила рискнуть,заказала вафельницу марки Китфорт, у меня уже есть техника данной марки и она надёжная .

Заказ делала на мегамаркете,с использованием бонусов спасибо,получилось очень выгодно.

Заказ пришел в отделение Сбербанка,выдает оператор,это было удивительно для меня.

Приготовила вафли по рецепту из книги, получилось просто идеально,ничем не отличается от кафе

Результат превзошел ожидание, честно говоря ,не ожидала от такой малышки такого классного результата!

Единственное,что расстроило царапина сбоку вафельницы и небольшой скол покрытия на поверхности..

И ещё момент,делайте небольшое количество вафель,так как сначала они мягкие ,сразу после выпечки, после сворачивания становятся хрустящие,самое время их свежими съесть.А вот если оставить вафлю на ночь,она снова становится мягкой,я для себя сделала вывод не говорить с запасом.Сделала и сразу съел

У меня из рецепта по книге шоколадных вафель получилось 5 штук

Рекомендую к покупке !

Достоинства
  • Много
Lilu111рекомендует
11.06.2024
Такая вафельница действительно очень удобная. У меня похожая, только фирма BQ. Занимает мало места, пропекает хорошо, быстро. Вафли готовим разные, в том числе и овощные
12.06.2024
Тоже пробую разные, сегодня готовила с сыром и укропом, а сверху готовые мазали маскарпоне.))