Опубликовано 23 Декабрь, 2021 - 17:57

Кто увлекается дорамами, тот в курсе, что дорама "Цветочки после ягодок"-это классика корейского кинематографа... Китайцы решили повторить, назвали "Сад падающих звезд", взяли основу, ,и, с Диланом в главной роли, получают не менее шедевральный шедевр. Теперь на очереди выходит Тайланд- "Цветочная четверка"...И что вы думаете? Я влюбилась в дораму с первой серии...

В чем суть фильма? Это школа для элиты, куда волею случая попадает простая девушка. Всей элитой заправляют 4 человека- дети "более богатых богачей". Один из них-интроверт, второй- любит веселье, третий- любит девушек , причем самых изысканых и всех сразу, четвертый- любит понты, и по сути заправляет компашкой. Их называют F4. Тот, кто попал к ним в немилость, получает карточку, которая позволяет всей школе издеваться над провинившимся. Это история о том, что гордая маленькая птичка... Шучу, о том, как меняются люди.

Если сравнивать все три версии, все три-абсолютный хит,и по сути, каждая со своим огоньком, непохожая в исполнении на другую. Корейская версия- это лоск и холеность. Смотришь на главного героя, и думаешь-Он считает, что весь мир покорен им и должен признать его хозяином.

Китайская версия- молодежное пижонство и понты, желание выпендриться поначалу перед этим миром. Главный герой думает- мне повезло, я - отпрыск хозяев мира.

Тайландская версия пожестче,с первых серий зрителю дают понять, что- да, главный герой богатый подонок, но проблема то не в нем, а в гнилом мире, в том, что он развлекается, а остальные люди, в угоду ему, начинают становиться озлобленным стадом.

Игра актеров изумительная, единственное-невольно смотришь на их силиконовые губы, однако и это не портит мнение. Фильм захватывает жестокостью и правдивостью, тому, что противостоять силе "сильных мира" очень трудно, но всегда найдется тот, кто рискнет.

Фильм о том, как мы судим по первому мнению, а по сути человек раскрывается постепенно. И он совершенно не такой, каким мы его считали. Про то, как твой друг отворачивается от тебя, потому что ты не популярен, и о том, как твой враг протягивает руку.

Дайте шанс этой дораме, которая выходит в свет, и обязательно просмотрите эти 16 серий, я вас уверяю, вы не пожалеете!

katerina-evaрекомендует