Опубликовано 9 Июнь, 2014 - 16:39

Мне песочные лаки долгое время были неинтересны , но в отзыве Cat04 я увидела опишный песок Stay The Night ("Останься на ночь"). Это тёмный вариант с бордовыми глиттером произвёл на меня впечатление, ведь мне как раз последний год стали нравится именно такие оттенки, да и песочность у него красивая, скорее даже сахарная.

Жидкий песок в тёмном исполнении -Stay The Night.

Остальная коллекция Мэрайи Кэри мне как-то ни в одном глазу , но этот красавец удался на славу. Он, правда, скорее осенний , его внешний вид словно пытается напомнить о вязанных свитерах с блестящими нитями (люрексом), о прохладных закатах с красно-чёрным небом и о долго длящейся темноте в начале ноября.

Кисть лака всем известная -широкая, плоская. Сейчас считаю её не самой удобной .

В бутылочке перекатывается два железных шарика, которые удачно справляются со взбалтыванием и подъёмом глиттерных шестигранников со дна.

База у опёнка полупрозрачная , сероватая. Когда смываешь тушь с ресниц получается точно такой же цвет разбавленного чёрного. =) Купаются в этой базе бордовые глиттеринки. Их свободное передвижение обеспечивается за счёт сильно жидкой консистенции лака, но на дне они лежат неподвижно (тут уже помогают два железных круглых близнеца) .

Первый слой получается страшнее атомной войны . У меня на фото нанесено в два, но я думала, что придётся три наносить. Сохнет очень-очень быстро. Покрывать его ничем не надо, чтобы не испортить эффект. Бугорки незамедлительно заявят о себе -появятся через минуту. Шершавость меня совершенно не стесняет, она не столь неприятно выражена, пальцы ни за что не цепляются , напрасно я раньше переживала по этому поводу.

А вот держится песок совсем недолго (думаю, не смысла носить его больше 4-х дней, ибо видок портится). Мало того, на второй день уже заметно стирается глиттер, он становится серебренным , вот этого я никак не ожидала...мда.

Снимать его не великое мучение, не бойтесь , но тоже не САХАР. Big smile

Кстати, у меня подозрение, что он портит ногти. Как-то хуже немного их состояние стало после моего песочного друга (возможно, это индивидуально).

Но за внешность нужно платить... так что я им часто не балуюсь. Хотя вот, знаете, никто не запрещает наносить его на тёмную подложку, я так один раз делала, но времени уходит больше.

Педикюр с ним так же прекрасен. =0)

Пользуюсь этим лаком уже полгода, свойств своих не изменил , всё такой же жидкий и новый.

Цена -450 рублей.

Достоинства
  • Красивый
  • Необычная текстура
Недостатки
  • Мало держится на ногтях
  • Сложновато смывается
Tripletрекомендует
Очередной шикарный оттенок! Супер! Love
Какая красота. На ногтях шикарно смотрится. Love
Песочные лаки смотрятся интересно, но отталкивает, что они сложно снимаются.
09.06.2014
шик! люблю песочные лаки!
Очень красив на ноготках ,одолжите мне 2 мм ногтей!! Big smile Smile
Шикарные ногти)
09.06.2014
красота, но не на постоянную носку)) куда-то на выход в самый раз Love
Оу, ну прям остывающая вулканическая лава Smile Сложный цвет, не всем пойдет.
Красиво
роковой маникюр! Crown
09.06.2014
Маникюр шикарный Love как вы по клаве печатаете с такими длинными ноготками? Shy
Какой необычный лак
09.06.2014
Эффектно смотрится. Но я боюсь нестандартных текстур. С обычным-то глиттером мучаюсь.
Вау Love какие ногти))
09.06.2014
О, эти шикарные ногти! Love я на него тоже глаз положила, лежит у меня в корзине одного ИМ Smile правда, стойкость настораживает - я люблю долгоиграющие лаки
09.06.2014
У меня лак от Голден роуз из серии Galaxy точно такой же, обожаю его.
Шикарный маникюр! На особый случай просто иделен Innocent
Ногти шикарны
Но пески я не люблю
Ого, какой эффектный маникюр!
Спасибо, дорогие! Love

EVGENIA _ 27 , ногтиками и печатаю)))) они достаточно твёрдые для этого
Безукоризненный маникюр!
10.06.2014
Красавчик! Тоже блести быстро серели( А вот со стойкостью мне видимо везет, с любым лаком могу ходит до недели без заметных сколов и др.
10.06.2014
Какая вкусняшка, очень дорого выглядит Love
Обалденная длинна! Love
10.06.2014
Недостатки у него характерные для большинства песков, так что ничего криминального Smile Красивый лак Exclamation Mark
10.06.2014
Интересный лак, очень красиво смотрится Smile
шикарные ногти Love
Вот это ногти *___*
Лак очень красив)))
Дорого для лака)
а так красиво, да)
Смотрится шикарно!!!
16.06.2014
Очень интересный оттенок,подобного не встречала,такой маникюр точно незамеченным не останется Smile
19.07.2014
шикарно!
02.06.2015
Шикарный оттенок, такой красивый маникюр получился
21.07.2015
ну не могу я налюбоваться твоими ноготками и все тут Big smile