Опубликовано 13 Сентябрь, 2018 - 07:14

Сегодня расскажу вам о моих любимых влажных салфетках Lovular Hot Wind.

Lovular Hot Wind
Первую упаковку я приобрела на Вайлдберизе по цене 189 руб./шт, 3 следующих упаковки мне купили в Детском мире по цене 85 руб./шт. Вот такая ценовая политика, но сейчас не об этом.

Итак, почему же данные салфетки мои любимые?

1. Они действительно без спирта, запаха, липкости от слова совсем. Будто вы взяли нетканную салфетку и намочили водой (к слову так я и делала первый месяц, но кожа малыша частенько краснела на время).

2. Они не оставляют покраснений на коже, а также раздражений и натираний.

3. Они хорошо удаляют загрязнения, достаточно одной салфетки (попу в каках показывать не буду).

4. Они имеют крепкую закрывашку-липучку. Один раз я не расчитала силы, и закрывашка полностью оторвалась от упаковки, я попыталась приклеить, и все прекрасно держится, немного неэстетично, но это не главное.

достается по одной
Всем этим не могут похвастаться влажные салфетки Johnson’s Baby От макушки до пяточек.В отличие от героя отзыва, они все-таки имеют запах, он похож на отдушку пенки-шампуня для мытья и купания из этой же серии, а также эти салфетки оставляют ощущение липкости, и после них есть покраснение на нежной коже малыша. С загрязнениями справляются намного хуже, чем Lovular.

По размеру салфетки Lovular Hot Wind и Johnson’s Baby От макушки до пяточек одинаковые, нетканный материал тоже одинаковый.

Теперь салфетки от Johnson’s мы забросили, иногда протираю ними обувь.

А нашими любимыми салфетками пользуемся, чередуя их с дорожной версией салфеток от Lovular.

Составы абсолютно одинаковые, дорожные немного отличаются по размеру от салфеток Hot Wind, и имеют рельефную структуру. Салфетки Hot Wind имеют гладкую поверхность.А вот такой набор мне пришел с Вайлдбериза за 282 руб. со скидкой, 94 руб. за одну упаковку.

Я рекомендую салфетки Lovular к покупке!

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Абсолютно не пахнут!
  • Без спирта
  • Имеет отличный состав
  • Мягкие
  • Не оставляют ворсинок
  • Не рвутся
  • Нет липкости
sol13рекомендует
Постоянно беру эти салфетки, безумно нравится что у них нет отдушки.
13.09.2018
Да, для меня они спасение! У нас долго приходится ждать горячей воды из крана, а счетчик мотает ого-го, пока пропустишь воду