Опубликовано 1 Октябрь, 2018 - 19:36

84 рубля.

Всем привет! ?

Хочу поделиться впечатлениями о моей недавней покупке! Влажные салфетки Lovular - это просто бомба!

У меня двое детей и влажные салфетки это необходимая вещь у нас дома уже более 6 лет. О салфетках Ловулар узнала из социальных сетей, так как подписана на мам-блогеров и они часто в своих постах упоминают о них.

Захотелось и мне попробовать, стало интересно. Нигде почему-то не заставала их в наличии, и потом случайно наткнулась на них в магазине недалёко от дома.

Цена. Купила в магазине ВотОнЯ за 84 рубля (64 салфетки в пачке).

На счёт цены, лично для меня это бюджетный вариант, потому что Памперс, Хаггис и прочие стоят без скидки примерно 100-140 рублей за такое же количество салфеток.

Что сразу бросилось в глаза это надпись на упаковке:

«99,8 % из воды».

Состав просто великолепный! Натуральнее не знаю бывают ещё или нет!? Можно смело использовать и для новорожденных детей!

У салфеток одни плюсы, ни одного минуса!

? У них нет отдушки. Все остальные салфетки, которые я покупала были с запахом, у некоторых настолько резкий, что страшно было и ребёнка ими вытирать. В этих же салфетках я абсолютно не чувствую никакого запаха.

?Вытирают все на ура! Благодаря составу можно спокойно вытиреть лицо и рот ребёнка (другими салфетками из-за запаха и состава я лицо опасалась протирать).

Кстати, на упаковке написано, что ими можно смывать макияж, но я ещё не пробовала.

? После использования нет никаких неприятных ощущений (липкости или чувства стянутости), как будто просто протер водой.

? Не пенится (как некоторые другие салфетки не понятно чем пропитанные).

? Гипоаллергенны.

?Сама салфетка плотная, приятная на ощупь. Не оставляет ворсинок.

❤️ Влажным салфеткам Lovular я готова петь оды! Пишу этот отзыв и меня распирает!) Давно уже действительно меня так не впечатлял какой-либо продукт! После их использования ни за что не вернусь к прежним салфеткам и вообще уже не знаю как я могла ими раньше пользоваться.

Однозначно рекомендую!!!!!!!

А если есть дети, то вы просто обязаны их попробовать!❤️

Достоинства
  • Абсолютно не пахнут!
  • Имеет отличный состав
  • Мягкие
  • Не дорого
  • Не оставляют ворсинок
  • Не рвутся
  • Нет липкости
Mama_Tashaрекомендует
02.10.2018
Влажные салфетки вещь и главное найти хорошие, а эти явно такие и есть.
05.10.2018
Ни разу такие не покупали. Если встретятся возьму