Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 26 Август, 2024 - 14:23

Всем привет)

Я не большая любительница сухих шампуней, но иногда они просто необходимы. Выручает меня на данный момент шампунь от бренда MonoLove, когда нет времени помыть полноценно волосы.

Название - сухой шампунь Second Day

Бренд - MonoLove

Объем - 200 мл

Цена - около 350 рублей

Где купить - Летуаль, маркетплейсы

УПАКОВКА

MonoLove сухой шампунь отзыв

У меня был совместный бьюти бокс в притягательной упаковке.

MonoLove сухой шампунь отзыв

Оформление яркое и интересное.

С другими продуктами из коробки я вас познакомлю чуть позже, а сейчас конкретно о сухом шампуне.

Формат стандартный.

Дизайн минималистичный.

MonoLove сухой шампунь отзыв

На обратной стороне присутствует необходимая информация о шампуне, его состав, способ применения и прочее.

MonoLove сухой шампунь отзыв

Распылитель под давлением, очень удобный.

СОСТАВ

Isobutane, Alcohol Denat (10,7% vol.), Propane, Oryza Sativa (Rice) Starch, Butane, Cetrimonium Chloride, PEG-12 Dimethicone, Parfum, Linalool, Limonene, Citronellol, Benzyl Salicylate, Amyl Cinnamal.

ТЕКСТУРА, АРОМАТ

По сути это на вид как крахмал. Сухая пудра белого цвета.

MonoLove сухой шампунь отзыв

Аромат приятный косметический, он лёгкий и нежный. В целом понятно как он работает, абсорбируя кожный жир.

ПРИМЕНЕНИЕ

MonoLove сухой шампунь отзыв

Когда волосы потеряли объем и загрязнились, обычно у меня такое происходит на третий день, то данный шампунь очень хорошо выручает. Конечно я мою голову в основном через день, но ведь бывает такое, что отключили воду например и всё такое.

MonoLove сухой шампунь отзыв

Распыляю шампунь с расстояния примерно 20 см. на прикорневую зону. Далее массирую кончиками пальцев. Потом важен лайфхак с феном, чтобы выдуть остатки пудры с волос, чтобы они не выглядели тусклыми. Это очень важно!

MonoLove сухой шампунь отзыв

В результате получается идеальный эффект чистых волос, который продержится несколько часов, а уж потом можно и полноценно вымыть волосы. Аромат при этом рассеивается и можно использовать парфюм. Перхоти не вызывает, также не забивает поры.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Расходуется шампунь оптимально и стоит недорого. Пользоваться очень удобно и комфортно. Чтобы не выбеливал темные волосы - используйте лайфхак с феном по выдувке остатков. Выручает очень хорошо, когда нет времени. Придаёт прикорневой объем и дарит чувство свежести. Сохраняет эффект несколько часов. Не перебивает парфюм. Приятно, что купить можно на любом маркетплейсе и забрать в удобном пункте выдачи прямо возле дома. Также продается в любимом Летуале. Рекомендую!

ВЫВОД

Плюсы:

- делает волосы чистыми

- придает прикорневой объем

- удобно пользоваться

- доступная цена

- оптимальный расход

- приятный лёгкий аромат

Минусы:

- чтобы не выбеливал приходится использовать фен

Спасибо за внимание ♥️.

Достоинства
  • В отзыве
Недостатки
  • В отзыве
СвЕтЛаНа VeLiKaYaрекомендует
Интересное средство)
26.08.2024
Довольно не плохой по описанию
26.08.2024
Согласна такие сухие шампуни очень часто выручают ))
26.08.2024
Спасибо за лайфхак с феном!
27.08.2024
В последнее время не пользуюсь сухим шампуне, но это интересный вариант
27.08.2024
Иногда такие средства нужны для придания свежести волосам.
Хороший шампунь
29.08.2024
Феном действительно можно выдуть остатки, а то часто читала, что сухие шампуни видны на волосах после использования ☺
31.08.2024
Прекрасный результат