Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 11 Сентябрь, 2024 - 08:20

Здравствуйте!

Как то не доверяла я сухим шампуням. Ну как это так, чем то побрызнать и мыть потом не надо? Но после первого знакомства с сухим шампунем MonoLove Second Day я прочувствовала на себе. Реально работает! Удивительно и прекрасно.

🌟 Упаковка.

Обычный металлический флакон, как у антипреспирантов или других подобных средств. С приятной и ненавязчивой внешностью.

Сухой шампунь MonoLove Second Day

Распылитель тоже классический, хорошо брызгает и распыляет обширной струёй на большое расстояние.

🌟 Состав.

🌟 Свойства.

Спрей имеет приятный кисло-сладкий аромат. Есть отголоски химозности и спирта, но это и не удивительно.

При нанесении точечно на руку выглядит как белый тальк.

Сухой шампунь MonoLove Second Day

Явно сушит место нанесения и скатывается в крупинки при растерании.

🌟 Применение и результат.

Вот, что обещает производитель.

Мы имеем волосы двух дневной свежести, с явно засаленными корнями.

Сразу заметно, что волосы грязные.

Расчесалась я, взяла спрей и набрызгала на корни волос, постаралась по всей голове.

При нанесении ощущается приятный холодок, никакого белого налёта на волосах не остаётся.

Подождала минут 5 и расчесала волосы.

Результат на лицо.

Сухой шампунь MonoLove Second Day

Выглядят волосы реально чице и свежее. Жирных корней как не бывало, как будто голову только что помыла.

При этом нет ощущения что на волосах есть какое-то средство. Просто чистые, свежие, мягкие волосы.

Если волосы трогать руками, то никаких неприятных ощущений и пленок на руках не остаётся.

🌟 Итог.

Просто восторг. Очень крутой способ продлить свежесть волос, если нет возможности их помыть. Реально работающее средство, которое сделает волосы чистыми, а вид опрятным.

Рекомендую.

Достоинства
  • Легко вычесывается из волос
  • Отличный результат
  • Простота использования
Недостатки
  • Нет
Aksi_88рекомендует