Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 15 Ноябрь, 2023 - 11:56

Хочу сразу предупредить, я люблю сладкие пивные напитки, пиво, медовухи. А ещё я люблю наливать их в стаканы, бокалы, кружки, короче во что угодно, только не из бутылки и не из стандартных пивных бокалов.

Медовуха WHITE PHOENIX Mango & Citrus – это необычное сочетание меда, сладкого манго и освежающих цитрусовых нот. Напиток представляет собой уникальный микс, который обещает приятное вкусовое погружение в мир медового наслаждения с яркими фруктовыми акцентами.

Внешний вид: Бутылка WHITE PHOENIX, выделяется стильным и привлекательным дизайном, отражающим суть напитка. Яркая этикетка, отражает фруктовую тематику, а может быть, вдохновлена таинственностью и легендами феникса. В общем, меня привлекла именно этикетка, а потом уже мой любимый манго.

На крышке рисунок птицы, возможно феникса Smile она не откручивается, нужна специальная открывашка.

Аромат: Открывая бутылку, вы ощутите интенсивный аромат меда, манго и цитрусовых. Запах очень приятный и соблазнительный, приглашая вас на путешествие по разнообразию вкусов.

Вкус: WHITE PHOENIX Mango & Citrus насыщенный вкус меда, с фруктовым богатством манго и свежестью цитрусовых. Мед придает напитку нежную сладость, манго добавляет экзотические нотки, а цитрусовые придают освежающий оттенок.

Пузырьки не обильные и такие, больше пивные, нежные и пенные, не такие, как в воде или газировке. Они достаточно долго не выдыхаются.

Послевкусие: Послевкусие сохраняет баланс меда, манго и цитрусовых, оставляя приятное послевкусие на языке и призывая к следующему глотку.

Рекомендации по подаче: WHITE PHOENIX Mango & Citrus, лучше всего подается охлажденным. Наслаждаться им можно, как одному, так и в кругу друзей, но особенное блаженство вызывает этот напиток, после тяжелого летнего дня, сразу погружая в райское наслаждение Smile

Вывод: WHITE PHOENIX Mango & Citrus предлагает не только уникальный вкусовой опыт, но и приглашение к открытию мира медовых напитков с фруктовыми акцентами. Если вы любитель сладких и фруктовых пив, этот напиток станет интересным открытием для вас. Попробуйте и наслаждайтесь таинственностью вкуса WHITE PHOENIX Mango & Citrus!

Спасибо за внимание и всего хорошего!

Достоинства
  • Аромат и вкус
  • Натуральный состав
  • Оформление бутылки
  • Стоимость
Недостатки
  • Стоимость
Лисeноkрекомендует
Мне очень понравился этот напиток! А вот его вкус с гранатом не вдохновил.
15.11.2023
С гранатом, мне тоже не понравился и с кокосом не очень.