Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 5 Август, 2024 - 13:47

Если вы, как и я, не любители любого вида газированных напитков, а также не любите в алкоголе горечь (вино)/привкус спирта (многие напитки свыше 12%)/тошнотворное послевкусие (как во многих видах пива), то медовуха - определенно нш с вами вариант.

Это один из немногих случаев, когда напиток пьется не столько ради того, чтобы получить вот это чувство опьянения, сколько ради того, чтобы почувствовать сам вкус и насладиться им. В гранатово-малиновой медовухе очень хорошо ощущается гранат, малина чувствуется приглушенно, но все же сбивает вот эту гранатовую терпкость. Пьется совсем как гранатовая газировка, если не знать, что это алкогольный напиток, даже не почувствуете подвоха.

5,6% для алкоголя такого толка - очень даже неплохой, как по мне, показатель, поэтому двух бутылок хватит, чтобы развеселиться. С учетом того, что цена одной колеблется в пределах 70-100 рублей, вариант на вечер вообще шикарный.

Также нельзя не отметить и внешний дизайн бутылки - мне очень нравится гармоничное сочетание цветов на этикетке и лаконичные надписи; словом, не стыдно брать с собой на любое мероприятие.

Достоинства
  • Аромат и вкус
  • Красивый цвет
  • Отличный вариант на жару
  • Поднимает настроение
  • Яркий оригинальный вкус
tsaise1937рекомендует