Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 28 Апрель, 2023 - 12:43

Я не особо люблю алкоголь, кроме водки, коньяка и рома стараюсь не пить ничего. Да и то, всё вышеперичисленное в малых дозах. Но тут намечался повод, к мужу пришли друзья юности и пьянка была ожидаемой. Супруг заранее попросил вести себя прилично и когда все поехали в магазин за выпивкой, вместо стандартной водки, попросила купить мне что–нибудь лёгкое. В итоге, мне привезли медовуху со вкусом манго😂 Звучит эротично, прямо как коктейль «Секс на пляже».

Ну окей, купили и купили. Начали употреблять и веселиться, кто ж знал, что эта вкусная фруктовая шипучка окажется настолько мощной... Я так быстро опьянела, что сама была от себя в шоке и закончилось это дерзкими танцами с другими мужчинами, после которых муж на меня разозлился... А ведь это не я, это всё действие коварной медовухи...Поэтому и решила данным отзывом предупредить всех, кто считает подобные напитки «лёгкими», это не совсем так. После одной бутылки можно захмелеть очень быстро. А что насчёт вкусовых качеств, спросите вы. Скажу так: это был один из самых вкусных алкогольных напитков, что я пила в своей жизни. Помирюсь с мужем и обязательно повторю покупку, на этот раз буду танцевать только с ним. Давайте рассмотрим эту прелесть подробнее.

Внешний вид:

Стеклянная бутылочка, немного напоминающая пивную, объёмом 0,45 л. Стекло толстое, тёмное. И словно бы на контрасте — светлая этикетка.

Шрифт средний, вполне себе читаемый. По нему можно узнать, что крепость нашей медовухи — 5,6 %.Бутылка украшена изображением спелого сочного манго и дольки цитруса. Это приятное упоминание тропиков, лично меня сразу же располагает к напитку. Люблю сочетание фруктов и алкоголя.Пробка железная с остренькими краями, её я сразу же выбросила. Так как отзыв писать поначалу не думала)На обратной стороне бутылки — этикетка с указанием адреса производства, а также состав где подробно перечислены все ингридиентв из которых была изготовлена медовуха. Я для себя ничего криминального и химозного не обнаружила.В целом, бутылка легко ложиться в руку, максимально удобно её держать. Я хлебала прям с горла.Внутри находится насыщенная жёлтая, шипучая жидкость с тысячей пузырьков и нежнейшим запахом сока мультифрукт. Вот как она выглядит через прозрачное стекло. Показываю вам остаточки.Мои впечатления:

Ну что я могу сказать... Производитель постарался на славу и удивил меня этим продуктом. Казалось бы, цена всего 100 рублей, ну чего за такие деньги ожидать? А медудовуха оказалась удивительной — сочной, кисло–сладкой, хмельной... Со всеми этими пузырьками щекочущими нёбо...

Я пробовала данный напиток впервые и очень переживала, что он окажется горьким или наоборот, слишком приторно–сладким. Но он в большей степени напоминает смесь сока мультифрукт и шампанского. Ярче всего чувствуется нотка манго.Медовуха не обжигает горло, но оставляет после себя приятное ощущение теплоты. У меня в груди как будто медленно разгорается костёр... Это возбуждает.Заедала свою медовуху исключительно всякими фруктами вроде апельсинов и винограда. Мужчины ели, в основном, мясо ну и я конечно же попробовала закусывать медовуху шашлыком и красной рыбкой. Тоже ничего, пойдёт для застолья. Но упор делала на фрукты, ибо они помогали напитку ещё больше раскрывать грани вкуса. Это было удовольствие.Жаль только, что от неё я очень быстро захмелела... Реально спустя пол бутылки уже почувствовала эффект. Вроде и не чистый спирт, а так мощно подействовал на нежную душу дамы... Может быть это связано, что я длительное время не употребляла алкоголь, вот и развезло с одной бутылки...В любом случае, вкус этой медовухи выше всяких похвал и я не жалею что попробовала. На утро голова не болела, не было тошноты и ощущения того что вчера ты употребляла какое–либо спиртное. Медовуха дала жару, но отпустила мягко и без последствий.Итог:

Отличная и недорогая медовуха, отличающаяся ярким вкусом и превосходным ароматом. Меня опьянила довольно быстро, но это состояние идеально подходит для застолья. Весело и вкусно. Ну конечно же рекомендую, напиток идеален как внешне, так и внутри. Обязательно куплю ещё и буду советовать знакомым.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Аромат и вкус
  • Натуральный состав
  • Оформление бутылки
  • Стоимость
Molly Macgoldрекомендует
Хорошая медовуха. Пробовали, знаем
28.04.2023
Хехе, чтоб я пошла танцевать с чужими мужиками, такой медовухи мне бутылок 5 надо выпить, не меньше Big smile
28.04.2023
Не видела у нас такого. Надо будет посмотреть. Люблю пробовать всякое такое. Пока только сидры разные у нас присутствуют)