Опубликовано 8 Май, 2015 - 11:02

С косметической продукцией от Чистой Линии мне удалось подружиться. Из бюджетной российской косметики она, пожалуй, единственная, на которую моя кожа реагирует благосклонно.

Тоники от Чистой Линии мне еще покупать не доводилось, но, почитав отзывы на Айрекоменд, я решила парочку попробовать: это Лосьон для лица Идеальная кожа и Лосьон-тоник для нормальной и комбинированной кожи с васильком. Отзывы на них, практически, все были положительные.

Сегодня речь пойдет о Лосьоне-тонике Чистая линия для нормальной и комбинированной кожи с васильком.

Стоит средство копейки, по карману каждому, приобрести его можно, практически, в любом магазине.

Это все уже не может не радовать!

Упаковка у лосьона-тоника компактная, очень легкая, ее спокойно можно взять с собой в путешествие, что тоже очень удобно.

Читаем заявления производителя:

Вот полный состав тоника:

Сам тоник зеленоватого цвета, не слишком мыльный (есть у Чистой Линии тоники с мыльным эффектом) и с невероятным, приятным, бодрящим ароматом, ароматом чистоты, свежести, цветов, трав и зеленых лужаек. Мне очень нравится!!!

В прохладное время года я применяла его для ежевечернего ухода за лицом. Прекрасно смягчает, увлажняет, тонизирует кожу, наполняет ее свежестью и какой-то жизненной энергией!

Тем не менее, финиш у него слегка липковатый, но даже для моей супер жирной кожи он вполне приемлемый и некритичный.

Для жаркого лета и для жирной кожи лица может быть, все-таки, немного жирноват. Поэтому на летний период я перейду на второго своего любимца от Чистой Линии из серии Идеальная кожа! С осени же и по конец весны этот тоник с васильком появляется на моей косметической полочке с завидной регулярностью!

Никаких высыпаний, раздражений кожи, воспаленных пор и прочих неприятностей я от него не наблюдала ни разу!!!

Рекомендую попробовать это бюджетное и очень качественное средство по уходу за кожей лица!!!

Мои лосьоны и тоники:

- ромашковый тоник Белита-Витэкс;

- тоник с экстрактом винограда Garnier;

- термальный тоник Белита-Витэкс;

- лосьон от черных точек Пропеллер;

- тоник Фаберлик Непревзойденное матирование;

- антивозрастной тоник с гиалуронкой Белита-Витэкс;

- тоник с минералами Мертвого моря Белита-Витэкс;

- бифазный шейк-тоник Анти-Акне Фаберлик;

- лосьон с фруктовыми кислотами от Мирры.

Другие средства от Чистой линии!

- Дневной крем-тонус Импульс молодости.

- Ночной крем-упругость Импульс молодости.

- Крем-лифтинг для век Импульс молодости.

- Крем-эликсир Импульс молодости для лица, шеи и декольте.

- Мицеллярная вода цветочная 3 в 1.

- Аква-крем для лица Мгновенная матовость.

Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Легкий
  • Не вызывает покраснений
  • Не оставляет пленки
  • Не раздражает кожу
  • Не стягивает кожу
  • Не сушит
  • Не щиплет кожу
  • Недорогой
  • Освежает и тонизирует кожу
  • Увлажняет
  • Экономичный
Недостатки
  • Все- таки немного липкий
Marisabel'kaрекомендует
08.05.2015
Да, он немного липкий, но в целом неплохой
08.05.2015
тоник не пробовала,а вот гель для умывания мне не оч понравился!
Девочки, спасибо, что заглянули! Smile
04.07.2015
Возьму на пробу
Можно попробовать когда свой тоник закончился,а до зарплаты далеко Smile
18.10.2016
Был такой лосьон,- достаточно приличный Glasses