Опубликовано 24 Март, 2019 - 22:15

Эта маска попала в мои руки в подарочном наборе с мылом.(к сожалению коробку не сфотографировала и цену всего этого чуда так и не нашла).

Мыло пахнет безумно сильно и вкусно. И если честно, с этого момента я уже очень скептически отнеслась к маске.

Мыло я так и не открывала. Оно теперь верно служит в шкафу с одеждой.Кстати,стоит отметить,что теперь вещи всегда очень вкусно пахнут.Я не очень люблю использовать такие химозные мыльца для регулярного контакта с кожей Smile

Маска выглядит достаточно мило. Именно молодежно/модно.

Описание:

В целом, я осталась довольна (на удивление). Запах просто отличный , сразу захотелось попить коктейль и полежать хотя бы в ванне.

Внутри обычная тканевая масочка, с "кармашком" для подбородка (что,кстати,огромный плюс).При контакте с кожей не было пощипывания или неприятных ощущений. После использования маски,также,не было покраснений или раздражения.

Все быстро впиталось в кожу.

Итог: гладкое, приятное на ощупь лицо. Мы получаем увлажнение, разглаживающие и антисептические свойства - да.

Моя кожа достаточно капризная и ей эта масочка однозначно пришлась "по вкусу". Но меня всегда настораживает надпись "подойдет для кожи любого типа" - потому что,по моему опыту,в 99% случаев это совершенно не так.

На сайте,в этой линейке я видела еще несколько "вкусов" данной маски для лица. И,если я встречу их в магазине - обязательно приобрету (хотя бы из-за любопытства).

На постоянной основе пользоваться этими масками,лично для себя,смысла не вижу. Потому что у меня есть свои фавориты,проверенные временем,но объективно нареканий никаких нет.Рекомендую. Пробуйте и делитесь своими впечатлениями!

Достоинства
  • Приятный запах
  • Разглаживает
  • Увлажняет
eva_aprilmoon_94рекомендует