Колбаса сырокопченая Черкизово Сальчичон с розовым перцем - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Колбаса сырокопченая
Бренд: Черкизово

• Не ахти, есть и лучше. Плюс обман.
    Всем привет. На днях купил к пиву пачку сырокопченых колбасок от торговой марки "Микоян". Назывались они необычно - "Пивчики с сыром". Пачка колбасок, как на фотографии, стоит 119 рублей. Купил, честно сказать, особо не вглядываясь в текст на упаковке.
  • 15.06.2020 - 00:49
    Вот любишь ты жену. И любишь ты колбасу. Пошел, купил 200 г, съел. Это же не значит, что ты изменял жене с колбасой...
    Колбасу выбирал муж. Чем руководствовался при выборе - не понятно. Сейчас спросила, что привлекло его в салямини от Черкизово. Говорит, цена. Вот такой он, мужской выбор продуктов. Что же представляет из себя салямини от Черкизово. Это небольшая тонкая сырокопченая колбаска салями.
  • 23.12.2020 - 16:07
    «Черкииизовооо» - когда реклама в голове и захотелось попробовать сырокопченую колбаску салями фламенко
    Здравствуйте!   Порой так хочется поесть неполезной пищи, поэтому встречаем отзыв на колбасу сырокопченую Черкизово Салями Фламенко. Общая информация. Цена : 110 руб Место покупки : сервис доставки продуктов Сбермаркет , доставка из гипермаркета Ашан Объём : 100 грамм   Упаковка.
  • 30.11.2020 - 09:47
    Никакая колбаса, зато салатик получился отменный!
    Приветствую всех заглянувших! Колбасные изделия моя семья очень любит, часто берем и сосиски и колбасы, удобно бросить на хлеб и перекусить. Как то так сложилось, что обычно я беру колбасы Останкино, но и новенькое не прочь попробовать.
  • 24.01.2021 - 02:22
    Колбаса
    Здравствуйте! Как-то проходя по площадям пятёрочки, обратил внимание на сырокопчёные колбасы со скидкой. Бренд Черкизово не вызывает у меня сомнений, и я приобрёл эту колбасу "Бородинская экстра" в вакуумной упаковке 200 грамм.
  • 25.01.2016 - 19:28
    Особенная гадость этот "Сервелат особый"! Никогда больше не куплю эту отраву!!! Смотрите фото
    Купил муж с магазине "Пятёрочка". Колбаса сырокопченая из мяса птицы "Сервелат особый". Даже в вакуумной упаковке вид этой колбасы мне не понравился. Когда открыла, в нос ударил кисловато-химозный "аромат". По срокам колбаса нормальная, не просроченная.
  • 05.12.2012 - 19:43
    Цена приличная, качество среднее
    Покупала по акции в "АТАКе". Батончик весом 300 гр. стоил 160 руб. В "Утконосе" такая колбаса стоит 214,20 руб.батончик. Не могу сказать, что плохая или совсем уж невкусная. Обычная сырокопчёная колбаса, с не самым хорошим составом (состав в Подробностях) .
  • 25.12.2012 - 19:38
    Вкуснотища!
    Хотя и не полезно, любим мы колбасу. "Мясницикй ряд" понравился, хороший запах и цвет, вкусно, качественно. Прямо сразу и слопали пачку) Тонкая, аккуратная нарезка, не "прозрачная", как многие её сородичи, а то как нарежут... хорошо жуётся - насколько это возможно при таком копчении, конечно.
  • 21.08.2013 - 22:22
    Вкусно .. красиво.. ароматно..+ Фото
    Очень часто покупаю такую колбасу. Приемлимо по цене. Очень красиво упакова на. Колбаса сырокопченая 340 гр . Состав: свинина, шпик,говядина, специи. Очень вкусная, жирок мелкий, ни каких хрящей. В меру соленая и по вкусу добавлены специи) ).
  • 11.08.2021 - 07:28
    Простейший рецепт ПП Хачапури по-аджарски, пошагово 🤤 Минимум времени, ВСЕГО 4 ИНГРЕДИЕНТА и потрясающий завтрак, постоянно собирающий комплименты.Идеальная рисовая мука для вкусной и, главное, полезной выпечки!
    Я не сижу на ПП, но при этом очень люблю вкусно и полезно покушать.   И лично для меня сейчас ВКУСНО - это не про пельмени, фастфуд или торты. Это про ту еду, после которой в желудке хоть и появляется сытость, но при этом вообще нет тяжести.
  • 05.09.2021 - 15:18
    Новинка с испанским акцентом и c мясом чёрной иберийской свиньи НЕ ЗАМАНИТ больше меня никогда. Колбаса сырокопченая Фамильные колбасы Сальчичон Иберико красива на срезе, а в остальном совсем не та, что ждешь.
    Приветствую всех, кто ищет колбасу на праздничный стол, просто хочет ей полакомиться или желает сделать бутерброд с ней! Мне уже много раз попадалась на глаза реклама сырокопченой колбасы сальчичон Иберико Фамильные колбасы в различных листовках, которые можно найти в магазинах или посмотреть в…
  • Я не поняла продукт. Довольно пресный, и не очень яркий вкус, как будто кашу разбавили водой.
    Добрый день, дорогой читатель. Я долго не листала новые каталоги бренда "Faberlic". За это время фирма буквально обросла новинками. В этом плане, моя шутка о том, что "Фаберлик" вот-вот начнёт выпускать колбасу, уже не кажется смешной. Подозреваю, что скорее всего так в скором времени и будет.
  • 01.07.2021 - 14:30
    Конфеты Коммунарка Беловежская Пуща с яблочным пюре - а мне понравились)) Вкусно и не приторно. Лайфак, вкусный десерт из конфет.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель))   Увидела в магазине огромные "лапти" конфеток и решила, что просто обязана их попробовать)   Наименование конфет:     Производитель:     Где такие купить?
  • 13.09.2021 - 10:14
    Медовик с заварным кремом от Агзамова медовик ли? а может это вообще Наполеон? Не самый лучший вариант торта, да и похож на большинство других тортов Агзамова.
    Добрый день. Я люблю торты от Агзамова, и покупаю их периодически. Перепробовала почти все, есть свои любимчики, а вот медовик взяла впервые. Я изначально не фанат этого торта, поэтому руки до него и не доходили. Название . Бисквитный торт Агзамов «Медовик с заварным кремом". Бренд .
  • Оленина тушёная с можжевельником из ВкусВилл - моя систематическая покупка на протяжении 6 месяцев. Готовлю с удовольствием, но ем без восторгов
    Приветствую! Вчера я снова перевернула календарь, развела костры рябин, достала зимнее стёганное одеяло и наконец-то подошла к плите. В этом году лето выдалось, действительно, жарким и горячим во всех смыслах того слова , а потому моя семья питалась исключительно овощными салатами, окрошками и…
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.