Опубликовано 7 Июнь, 2022 - 08:01

Приветствую всех заглянувших в отзыв!

Estel достаточно известный российский бренд, предлагающий профессиональные средства для ухода за волосами по достаточно бюджетной стоимости в этой категории товаров. И относительно недавно, где-то год назад, у Estel, вышли лимитированные серии с привлекающими внимания названиями: «Кикимора», «Бабая яга» и «Ведьма». И сегодня отзыв на маску для волос из этой линейки, «Молочная блеск-маска Vedma».

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Бренд - Estel

Страна – Россия

Объем – 200 мл.

Обещания производителя

Насыщенная формула блеск-маски творит чудеса: дарит прядям плотность, прочность, силу, гладкость и интенсивный блеск. В формуле продукта - сказочное количество полезных компонентов: молочные протеины, ягоды бузины, красное яблоко, кошачья мята.

📌 МЕСТО ПОКУПКИ.

Данную маску и шампунь этой же серии я купила в «[ссылка]» за 523 рубля. Стоимость оказалась не высокой благодаря хорошей скидки, так в различных магазинах с профессиональным уходом и на Ozon, WB стоимость средства варьируется в районе 800 рублей.

📌 ВНЕШНИЙ ВИД.

Маска находится в бутылочке, изготовленной из плотного пластика. Не смотря на твердый пластик, средство выдавливается легко и для этого не надо прилагать богатырских усилий.
На бутылочки указана вся интересующая потребителя информация о средстве.

Бутылочка открывается и закрывается нажатием на колпачок. Носик дозатора не большой, благодаря чему переборщить с количеством средства очень сложно.

В стилистическом плане внешний вид бутылочки стандартный для продукции Estel. Каких-либо нареканий к упаковке у меня не возникло.

📌 СОСТАВ

Aqua, Cetearyl Alcohol, Amodimethicone, Morpholinomethyl Silsesquioxane, Trideceth-5, Glycerin, Behentrimonium Chloride, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydroxypropyl Starch Phosphate, Dimethicone, Dimethiconol, Phenaxyethanol, Hydroxyethylcellulose, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Propylene Glycol, Partum, Benzyl Salicylate, Hydrolyzed Milk Protein, Lactic Acid, Tocopheryl Acetate, Nepeta Cataria Extract, Sambucus Nigra (Elder) Flower Extract, Glycine Soja (Soybean) Oil

Состав не 100% органика, но нам это никто и не обещал. Но следует отметить, что состав обогащён различными натуральными ингредиентами.

📌 ТЕКСТУРА. АРОМАТ.

Аромат, это то с чего хотелось начать отзыв. Сказать, что я влюбилась в запах данного средства, не сказать ничего. Аромат становится слышен, как только открывается бутылочка со средством и после заполняет собой всю ванную. Аромат дорого парфюма. Он вкусный, сладкий, нежный и в тоже время свежий. Его сложно разгадать и назвать всю пирамиду ароматических составляющий.

И мне, а ещё больше моему супругу, нравится что аромат держится на волосах. Волосы благоухают вкусным запахом. Кстати, стойкость достойная и в среднем составляет 6 часов.

Текстура маски густая, не плотная. Она с легкостью распределяется по волосам. При распределении и после средство не сползает с волос, а держится до смывания.

Смывается маска также без затруднительно. После неё не остаётся какой-то недосказанной истории в виде жирности, липкости и прочих неприятностей.

📌 ЛИЧНЫЙ ОПЫТ.

Для начала стоит сказать о моих волосах: жирные у корней, сухие по длине, а кончики склонны к сечению.

«Молочную блеск-маску Vedma» от Estel я впервые попробовала месяца два назад, когда после окрашивания мои волосы мыли, питали и увлажняли. Первые секунды после нанесения маски меня окутал вкусный аромат, а уже после укладки я провела рукой по волосам и поняла, мне срочно нужна эта маска. Так у меня появилась эта замечательная серия.

В отличии от бальзама для волос, маски я использую не чаще 1-2 раз в неделю при ежедневном мытье волос. Все же для полноценного ухода и максимального результата необходимо более длительная выдержка, чем бальзам.

После использования шампуня, хорошо отжимаю волосы руками, излишки воды убираю полотенцем и уже после наношу маску по всей длине волос отступая от корней 5 сантиметров. И дальше у меня два способа получить максимум от средства: оставить на волосах на 10 минут либо укутать волосы пленкой и оставить маску на минут 40. За это время можно спокойно заниматься своими домашними делами. Далее смывается маску тёплой водой и в завершении ополаскиваю их прохладной.

Эффект от маски про то вау и супер. Волосы становятся нежными и шелковистыми. Волосы как шелковистые нити. Появляется приятный и натуральный блеск.

После маски волосы не пушатся и не торчат в разные стороны. Он рассыпчатые и гладкие. Из-за такого эффекта слегка уходит объем. Поэтому если вы всеми силами пытаетесь его сохранить, то лучше присмотреться к другому средства.

ВЫВОД

Молочная блеск-маска Vedma» стала моим любимчиком и фаворитом. Головокружительный аромат и безупречный эффект. Моим волосам данное средство зашло на все 100%.

Feya2017рекомендует
08.06.2022
Ну и название) Чего только не придумают)
08.06.2022
Волосы очень красивые и гладкие после нее ))