Опубликовано 9 Апрель, 2022 - 19:50

Привет, дорогой читатель!!!😉😊

Маски для волос пожалуй мой самый любимый продукт для волос. Уже много чего использовано и перепробовано. Добралась я и до Маски для волос Estel молочной блеск-маска VEDMA.

Дизайн лаконичный, современный и привлекательный. Название этой серии вообще убой. Из за неё то и взяла набор из 3х средств, уж очень стало интересно попробовать сказочную серию.

Пластик плотный, дозатор флип-топ, извлечь маску сложно, но можно.

Объём: 200 мл.

Цена: 700 руб за 200 мл. Я конечно понимаю цены взлетели и всё такое, но помойму уж слишком дорого за такой объем. Если брать набор из 3х средств 1800 руб, конечно это получается гораздо выгоднее, чем брать шампунь, маску и сыворотку по отдельности.

Ссылка здесь

Запах на любителя, не каждому понравиться, лично меня он совсем не напрягает и никак не отталкивает (уже хорошо).На волосах остаётся не таким насыщенным.

Наношу по всей длине, отступая от корней 10 см примерно. Но если использую в паре с шампунем который сильно очищает волосы, тогда отступаю от корней 1 см. Выдерживаю на отжатых волосах минут 20 обычно. Не вижу смысла нанести маску и смыть через 1-2 минуты, поступаю так со всеми масками и бальзамы. Как говорится пусть отрабатывает свои деньги 😅. Конечно эффект будет значительно лучше если держать маску подольше.

Мои волосы:

• Тонкие
  • Ломкие
  • Обесцвеченные
  • Сухие
  • Истонченные

Консистенция средняя, маска не слишком густая. Распределяется легко, с волос не стекает.

Эффект от применения на моих волосах от этой маски, как от хорошего бальзама. Я конечно ожидала большего, но эффект может быть не всегда таким как мы хотим.

Волосы мягкие, немного пушатся, гладкие в меру, легко расчесываются. Маска не утяжеляет Тонкие волосы. Такой эффект я получаю от более дешёвых средств, поэтому смысла переплачивать не вижу, хотя очень люблю Estel.

Достоинства
  • Волос не утяжеляет
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Волосы пушатся
Cherri Paiрекомендует