Опубликовано 3 Ноябрь, 2020 - 15:15

Все любят фильмы про колдовство, еще со времен «Гарри Поттера» и «Зачарованных». Поэтому нашу страсть к неопознанному, подхватывают кинорежиссёры, выпуская все новые и новые проекты.

Данный фильм рассказывает нам историю подростка –Лили. Она переезжает к новому возлюбленному матери-Адаму в другой город. У этого мужчины есть три сына, для Лили новая семью терпима, так как это выбор мамы. Но она замечает какие-то странности в Адаме, он пугает ее.

И вот наступает волнительный первый день в школе, как обычно, он был полностью испорчен самым задиристым парнем школы. Но нет худа без добра, Лили знакомится с тремя хорошими девчонками.

По странным обстоятельствам, оказывается, что они владеют колдовством и состоят в каком-то «ковене». Все это пугает и в то же время интригует Лили, до этого она совсем не задумывалась над колдовством. Так девушки начинают совершенствовать свои способности, и решают проучить того нахального задиру. Как и у всех, у парня много проблем, он оказался не так уж и плох. Лили влюбляется в него, но в один день они узнают, что он покончил жизнь самоубийством. Девушки винят во всем себя и свое колдовство, поэтому решают все бросить. Параллельно с этим Лили начинает шпионить за Адамам и находит очень значимый документ. Дальнейшие события развиваются очень стремительно, так что постарайтесь успеть за ними.

Фильм очень интересный, мне кажется, он вполне мог бы стать сериалом. После просмотра я решила узнать о нем побольше, и оказалось, что это «как бы» вторая часть. Есть еще один фильм 1996, и как я поняла в той части мамы этих девушек. В общем мне предстоит больше разобраться в нем и посмотреть первую часть.

Как я уже упомянула, он мог бы стать сериалом, поскольку в него вмести много разных событий, которые нужно разъяснять. Так, лично мне, было многое непонятно. Надеюсь они все же сделают его сериалом.

Что касается актеров, то вы можете наблюдать: Мишель Монахэн, Дэвида Духовного, остальных актеров я не знаю. Мне очень понравился «подростковый» состав, они все неординарные и непохожи. Парни очень красивые, девушки своенравные и веселые. Интересно смотреть на дружбу «ковена».

Как обычно, я люблю рассматривать обстановку в доме и наряды. Дом оказался с намеком на старинность, много дерева и своеобразной роскоши. В основном мы видим два «места»: дом и школу.

Мне очень понравился стиль Лили, ей очень идет короткая «мальчишечья» прическа. Много различного макияжа, нестандартные пропорции актрис. Очень круто и по-девчачьи.

Рекомендую, так как он включает в себя не только колдовство, но и элемент триллера.

Другое кино:

Путешествие на Луну (2020, мультфильм). Отличный мультфильм.

Ведьмы (2020, фильм). Великолепная злодейка Энн Хэтэуэй.

Ход королевы (2020, сериал). Ферзевый гамбит.

Дедушка НЕлегкого поведения (2020, фильм). Дедушка-этот тот же шаловливый мальчик.

Честный вор (2020, фильм). Современный Робин Гуд.

Достоинства
  • Достойные, красивые актёры
  • Интересный фильм
  • Хорошо снят
Недостатки
  • Загружен событиями
B.O.Bрекомендует
03.11.2020
Вы раскрыли много ключевых моментов из фильма Glasses
03.11.2020
Это только часть из всего сюжета, там еще полного такого добра Smile