Опубликовано 18 Февраль, 2023 - 18:23

Здравствуйте!

Я периодически пропиваю курсами коллаген, ведь уверена многие знают о его пользе и нуждаются в этой добавке. Как правило я беру всегда разный и пробовала коллаген от различных брендов. Уже есть любимчики в моем арсенале, но сегодня мне хотелось бы рассказать о бренде GLS и их коллагене для суставов с мартинией.

От производителя

Коллаген — основной белок соединительной ткани. Находится во всех органах и тканях организма, выполняя роль структурного каркаса.Коллаген, полученный из рыбы, легко усваивается и является основным типом коллагена во всем организме.Обладает антиоксидантным, иммуномодулирующим, антибактериальным и противовоспалительными свойствами.Поддерживает здоровье хрящей суставов и связок. Облегчает движение и улучшает подвижность суставов.Ускоряет восстановление, способствует профилактике повреждений и возрастных изменений хрящей, суставов и связок.Укрепляет костную ткань, ускоряет восстановление, снижает риск развития переломов и остеопороза.

Общая информация

Бренд - GLS Pharmaceuticals

Страна-производства - Россия

Объем - 120 капсул

Цена - в районе 600 рублей

Где купить - на официальном сайте или на маркетплейсах

Внешний вид

Хочется сказать пару слов о дизайне и оформлении в целом. Перед нами большая пластиковая банка красивого синего оттенка.

Пластик полупрозрачный, можно увидеть внутри капсулы. Пи всему периметру присутствует фирменная этикетка, где указана вся самая основная информация о добавке. Для меня важен был состав и способ использования. Сверху располагается винтовая крышка, которую открыть довольно сложно. Для того чтобы открыть банку необходимо хорошенько нажать на крышку и прокрутить. Под ней изначально находится фальгированная мембрана, которая очень плохо снимается и придется приложить не мало усилий. Горлышко довольно широкое и мы можем без проблем извлечь содержимое.

Капсула

Бад выпускается в формате капсул, что довольно удобно для применения. Капсулы стандартной формы, прозрачные.

Я заранее смогла оценить содержимое.Если есть проблема с глотанием капсул можно ее открыть, там мы увидим сероватый порошок.

Состав

• Гидролизат морского (рыбного) коллагена 700 мг;
  • Экстракт травы мартинии душистой 200 мг.

Вспомогательные вещества: тальк, кремния диоксид, капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза).

Использование и результат

Способ применения очень прост: на протяжении месяца я принимала по 2 капсулы 2 раза в день во время еды, как правило с утра и вечером запивая большим количеством воды.

Одной банки мне хватает на целый курс, что очень удобно и нет необходимости покупать еще. Мне глотать такой формат капсул легко, но если кому-то сложно, то можно разорвать капсулу и содержимое высыпать в ложку.

После применения нет изжоги, отрыжки и других неприятных ощущений. Вкус и запах не противный. В качестве результата отметила, что мне стало проще заниматься в зале и делать целый ряд упражнений с нагрузкой. Раньше у меня часто крутило колени, но после курса применения коллагена я забыла о данном недуге. Что касается волос и ногтей, то тут тоже могу отметить улучшения. Не смотря на то что у меня многоступенчатый и качественный уход за волосам, прием БАДов играет также важную роль. Комплексный подход никто не отменял и результат как говорится на лицо. Волосы гладкие, блестящие и с последней стрижки не плохо отрасли за месяц.

В целом я осталась довольна результатом и думаю что повторю эту покупку снова.

Вывод

В заключении хочется сказать, что БАД Коллаген GLS для суставов с мартинией мне подошел и очень понравился. Коллаген очень важная и нужная добавка особенно после 30, поэтому я однозначно рекомендую к нему присмотреться и попробовать. Цена доступная, а результат Вас точно не заставит ждать.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Восстановление состояния кожи
  • Легко и удобно применять
  • Произведено в России
  • Улучшает подвижность суставов
  • Улучшается состояние волос, кожи и ногтей
  • Уменьшает боль в суставах
  • Хорошая цена для такого количества капсул
  • Хорошое усваивает
Dama с Amsterdamaрекомендует
18.02.2023
Полезная и действенная добавка!)
В порошке коллагена еще нет любимчиков, пока пью в капсулах. Ваш результат прекрасен!
Для суставов и после 20 полезно что-то пить Big smile
18.02.2023
Курсами пью.коллаген, но данного бренда еще не пробовала
Коллаген для меня стал обязательной добавкой)
Хороший результат
18.02.2023
Пью малиновый коллаген в порошке производителя, классный Smile .
18.02.2023
Как много плюсов, хороший бад
19.02.2023
Тоже купила такой для мужа. Но походу сама выпью…
20.02.2023
Для суставов мне бы пригодился бад 👍
Официальный представитель GLS PHARMA
20.02.2023
Рады, что продукт вам понравился. Smile
Для суставов еще подойдут глюкозамин и хондроитин. Они уменьшают болевые ощущения и улучшают подвижность суставов и позвоночника. Можно принимать вместе с MSM-комплексом, результат будет еще лучше.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.