Опубликовано 27 Февраль, 2021 - 09:50

Всем здравствуйте) решила написать отзыв, про данную колоду, хотя их итак много! Я не буду писать значение карт и делать обзор, просто расскажу своё впечатление!

«78 дверей» очень популярная колода, скорее всего за свою красочность и простоту в понимании картинок! Я ее приобрела ее еще и потому, что в интернете было много обзоров. Ведь я ещё только начинала познавать мин таро.

Первое впечатление о колоде вполне хорошее, хотя есть Карты, которые мне не очень нравятся. Цветовая гамма очень приятная. Но самое интересное то, что я не сразу с ней сработалась, не всегда понимала расклады, и я брала ее в редких случаях, так как чаще работала с таро «Безумной Луны» , а это две абсолютно разные колоды.

Но вот в какой-то момент у меня началось притяжение к ней, просто я стала чаще ее брать и задавать вопросы, меня как-то манить стало к этой колоде. И знаете, именно в этот момент, колода стала четко отвечать на вопросы. Именно, когда я ее полюбила.

Я могу задать любой вопрос колоде и она мне покажет. Главное относиться к этому серьезно и доверять картам.

По-началу я делала ошибку и читала значение карт в интернете. Этого не стоит делать! Нужно довериться себе и читать Карты именно по картинкам! Доверьтесь своему воображению.

Всем новичкам советую эту колоду! Обязательно при покупке рассмотрите каждую карту и продумайте) только потом начинайте гадать.

Достоинства
  • Интуитивная
  • Красочная
f1barnaulрекомендует