Опубликовано 1 Апрель, 2022 - 12:39

Подарили колонку на годовщину свадьбы. И это шикарный подарок, тем более что пользоваться могут и дети тоже. Мы вообще смеемся с мужем, что это больше для них развлечение.
Что понравилось: очень хороший контент для детей, в качественной озвучке, выбор - от школьной классики до новинок. Сын половину списка для летнего чтения уже послушал, говорит, что ему так больше нравится чем читать. Ради интереса спросила по содержанию книг - помнит о чем речь.
Мы с мужем посмотрели - и формулы колонка подсказывает, хотя называет некоторые странно, но в целом это очень толковая опция; плюс есть таблица умножения, и посчитать капсула тоже может. На репетитора не тянет, но какая-то помощь с уроками от нее точно будет.
А для нас важно было, что можно слушать музыку без ограничений. Да еще и с приличным звуком. Почему-то гимнастика для глаз спрятана в играх, мы наткнулись случайно, а оказалась очень классная штука, делаем регулярно.
Больше пока для себя ничего не выделили, хотя еще будильник порадовал - меняем песни для него регулярно. Думаю, со временем освоим больше опций, но даже спустя две недели использования мы очень рады такому подарку.

Достоинства
  • Внешний вид
  • Отличный детский контент
  • Хороший звук
Недостатки
  • Немного странно называет формулы
Атласный Шелкрекомендует
04.04.2022
Спасибо большое за такой отзыв Smile
Действительно, шикарный подарок! Поддерживаем Cool