Опубликовано 23 Октябрь, 2017 - 14:48

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    1750 рублей

Я веду активный образ жизни. В течении дня я езжу с детьми на тренировки на ледовые арены, где холодный сухой воздух, хожу сама в тренажерный зал, где занимаюсь спортом, работаю за ноутбуком, гуляю с детьми, я ежедневно использую косметику. У меня от природы очень чувствительные глаза, и при длительном ношении контактных линз возникало раздражение, усталость. В конце дня, не дожидаясь завершения дел - я спешила скорее снять линзы.

Но тут я решила попробовать новый продукт - однодневные линзы DAILIES TOTAL1 от ALCON! Производителем (США) заявлено, что все, что касается глаз - это натуральная слеза, ведь это первые и единственные линзы с градиентным распределением воды.

Я в течении месяца пользуюсь ими и что хочу сказать! Попробуйте! Вы не пожалеете! Никакого дискомфорта с раннего утра до позднего вечера! Ни покраснения глаз, ни ощущения сухости или песка в глазах. Я очень довольна! Здоровье и комфорт глаз - это качество вашей жизни! Любите себя и берегите глаза!
Просто musthave для тех, кто пользуется линзами!

Достоинства
  • Глаза не сохнут
  • Не вызывают покраснения глаз
  • Не чувствуются на глазах
  • Нет дискомфорта
  • Отсутствие сухости на протяжение всего дня
  • Проверенный надежный производитель
Недостатки
  • Дорогие,но стоят того
  • Дорого
  • Забываю снять
nadbesрекомендует
Читать все отзывы 804
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 804
Смотрите также