Опубликовано 6 Июль, 2024 - 19:44

Эту корейскую маску я не планировала заказывать, но так вышло, что не хватало примерно 50 рублей, чтобы выгодно заказать товары. Но так как, гигиеничка у меня закончилась, то решила попробовать ночную маску Laneige Lip sleeping mask mini pink за 79 рублей. Она есть на WB, Озон, Мегамаркет.

У меня вечно сохнет кожа на губах и образуются корки, что портило внешний вид и настроение. Плюс, хотелось, чтобы помады хорошо ложились и желательно, были как в рекламе.

Состав, указанный на маркетплейсе:

Состав: гиалуроновая кислота; мурумуру масло; примулы вечерней экстракт; масло ши; годжи экстракт.

Упаковка хоть и маленькая, но расход минимальный, прошло 2 месяца, даже половины не израсходовала. У маски приятный, сладковатый запах.

По консистенции легкая, кремовая, при нанесении похожа на жидкий бальзам для губ. Достать ее лучше или ногтем, или маленькой лопаточкой. Хоть маска и ночная, часто наношу днем.

Эффект от нее увидела через два дня, так как я любитель сдирать сухую кожу на губах. На вид и по ощущениям напитанные, гладкие. Эта бьюти-штучка стала открытием и неотъемлемой частью моего ухода. Рекомендую!

Достоинства
  • Приятный запах
  • Смягчает и разглаживает кожу губ
  • Увлажнение и питание
  • Хорошо наносится и смотрится на губах
  • Экономично расходуется
Nemanрекомендует