Опубликовано 11 Апрель, 2020 - 12:27

полгода или более
    Около 80 рублей по акции

Девочки привет!

О тампонах La Fresh узнала случайно, зашла в Магнит за прокладками, а рядом увидела тампоны по акции, ну, грех не взять!

Тампонами пользуюсь не часто, в основном в летний период, ну сами понимаете, жара, обтягивающие одежды и т.п. Еще иногда использую на ночь плюсом к ночной прокладке. Форс-мажорных ситуаций с этими тампонами не было никогда!

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Тампоны La Fresh без апликатора NORMAL
  • Количество в упаковке 16 штук
  • Производство Россия
  • Срок годности 4 года

СОСТАВ И ОПИСАНИЕ:

Коробочка самая обычная, картонная, нежно голубого цвета. Внимания особого не привлекает, если бы не акция с желтым ценникам, я бы на них даже не обратила внимания. Но, суть не в этом! Главное это собержимое нашей коробочки!

Открыв коробочку видим 16 ярких тампончиков, каждый из которых упакован в индивидуальную упаковку. Тампоны твердые, плотные, небольшого размера, как раз соответствуют трем каплям! Часа 4 смело можно их использовать!

Индивидуальная упаковка легко снимается вращательными движениями пальцев. Сам тампон белый с голубой длинной и плотной ниточкой! За время использования с ниткой проблем не было, сидит крепко, ни разу не отрывалась!

Запаха тампон не имеет!

ПРИМЕНЕНИЕ:

В коробочке с тампонами имеется инструкция с подробным использованием!

Для совсем молоденьких дечонок, это важная информация. В инструкции поэтапно рассказано как ввести тампон и как его извлечь. Все это показано на картинке, так что проблем не возникнет!

Уровень впитываемости три капли и как часто менять тампон вы решите сами, ведь все это индивидуально!

ИТОГ:

Подводя итог скажу, что это идеальные тампоны!

Цена просто привлекательная за такое количество тампонов, не вижу смысла покупать дорогие! Тампоны изготовлены из натуральньного материала, в удобной индивидуальной упаковке ярко желтого цвета, такой тампон точно не затеряется в вашей сумочке.

Девочки, всем советую! Дешево, не значит плохо! А в нашем случае очень хорошо!

А здесь про тампоны Лента, качество тоже на высоте!

Твердая пятерка!

Достоинства
  • Высокое качество
  • Доступная цена
  • Качественные
  • Недорогие тампоны
  • Приятный дизайн
  • Удобная индивидуальная упаковка
  • Удобство в использовании
  • Яркий желтый цвет
Недостатки
  • Не обнаружила
nseminskayaрекомендует