Опубликовано 26 Сентябрь, 2023 - 13:51

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Каких средств для месячных сейчас только нет - это и классические прокладки, многоразовые прокладки, и тампоны, что, лично я считаю, средствами второго уровня, и менструальные чаши - эт вообще «зверь» для меня неизведанный, но манящий, и впитывающие трусы - вот тут я как-то скептически настроена, в общем выбор огромный, налипай - не скупись, как говорится.
В поездку на море, из этого разнообразия, для меня стал очевидным выбор в пользу прокладок классических и тампонов на время купания. Которые я ооооочень давно не покупала и встретившись лицом к лицу с ценами на зарубежные марки, мне стало дурно.. А уезжаю я на 2 месяца и запастись нужно ни одной пачкой, что в совокупности, склонило присмотреться к альтернативам. Так попали мне в руки тампоны от марки La Fresh, которые

произведены ООО «Хайджин текнолоджиз» по заказу ЗАО «Тандер» (Магнит) в России.

Ранее, в давние студенческие годы ( а то бишь лет 15 назад назад) имела я опыт использования тампонов o.b. Только из и брала, открыв пачку La fresh зелёная полосочка мне напомнила именно об o.b. В остальном же, сходство заканчивается. Так как вскрывать приходиться по старинке - зацепив за хвостик, а не крутящим движением. И, как мне помнится, у o.b. бала дополнительная защита от протекания, благодаря расположению по спирали, здесь же прямые линии.
Но при этом La fresh отлично показали себя на море, за 2-3 часа активного плавания ни что не выдавало наличие месячных. Выделения у меня по обильности средние, 4 капли беру для верности.
Использовать тампоны на постоянной основе мне не комфортно, после пребывания на море меняю их прокладки.
Памятка от производителя, как и куда использовать по назначению тампоны: Информация о видах и способности поглощения влаги:

Своим знакомством с данными тампонами я осталась довольна, в моих ожиданиях они себя плотностью оправдали.

Спасибо за уделённое время и «красных дней» без протечек!

Достоинства
  • Держат влагу
  • Индивидуальная упаковка
  • Комфорт
  • Не большой размер
  • Не пропускают запах
РыжаяЛисарекомендует
26.09.2023