Опубликовано 19 Апрель, 2024 - 11:32

Приветствую всех читателей. Одноразовые средства гигиены подбираются исходя из особенностей и целей, я чаще предпочитаю ориентировать не на бренд, а на свои впечатления от использования. В данном варианте оптимальное соотношение стоимости и качества, поэтому тампоны La Fresh я покупаю достаточно часто.

Место покупки: Магнит Косметик

Стоимость: 135 рублей

Количество в упаковке: 16 шт

Оформление достаточно симпатичное, в зависимости от количества капель цветовая гамма может меняться, но тем не менее мне она всегда приятна, я покупаю только тройки, как остальные не могу знать, но эти соответствуют капелькам и имеют комфортный размер и индивидуальную упаковку, которая легко вскрывается.

С ними не случается неудобных ситуаций, когда не получается подцепить кончик слюды, чтоб достать тампон, здесь все очень продумано и удобно.

Страна-производитель: Россия

Это достаточно бюджетный вариант, который легко найти в каждом Магнит Косметик или Магнит аптеке у дома, а так же их можно заказать онлайн при необходимости. Они ничуть не уступают по качеству более популярным брендам, в некоторых моментах они даже выигрывают.

Дата изготовления указана на упаковке и от этой даты отсчитывается срок годности, который составляет пять лет.

Упаковка легко вскрывается по перфорированной линии, тампоны без аппликатора, внутри располагается инструкция по применению для тех, кто решил воспользоваться таким средством впервые.

Эти тампоны по моим впечатлениям наиболее комфортны, нежели, к примеру Оби, так как Оби более широкие, а эти в самый раз, они обладают хорошей впитываемостью и подойдут для умеренных выделений.

Вскрывается прозрачная упаковка достаточно легко, шнурочек ровно такой же как и у других марок: прочный, стандартной длины, удобен для использования. Поверхность мягкая,кончик закругленный.

Качество на мой взгляд, для данной стоимости хорошее, тампоны La Fresh normal отлично справляются со своей задачей, их можно найти абсолютно в любом Магнит Косметик или аптеке, что крайне удобно. Недостатков пока не отмечаю. Благодарю за внимание к отзыву!

FanechkaSрекомендует
Хороший вариант
20.04.2024
Надо взять на пробу
21.04.2024
Именно тампоны не пробовала. Но ежедневные прокладки у этого производителя неплохие.