Опубликовано 4 Январь, 2024 - 18:23

Приветствую! 💐

Данный продукт – третий в моей косметичке от TopFace. Ранее пробовала гелевую подводку, которую рекомендуют все как альтернативу ушедшей с рынка подводки Мэйбиллин (интересно, почему😐), и помадку для бровей.

📌 Помада куплена мной в интернет-магазине Золотого яблока по акции за 350 руб.

В линейке данных помад более 10 актуальных оттенков.

Я выбрала для себя 003 Baby peachбежево-розовый цвет, который подойдет девушкам любого цветотипа.

📌 Упаковка помады приятная глазу, удлиненный футляр – я такие очень люблю.

Крышка коробочки якобы повторяет цвет помады, пруфы - это не так😆

📌 Текстура меня просто покорила – такая мягкая, кремовая, бархатная, при этом плотная. Наносить такую помаду одно удовольствие - быстро и легко, поэтому когда нет времени, рука всегда тянется именно к ней.

Так выглядит помада на моих супер-тонких губах:

Исходя из этого, отмечу ПЛЮСЫ и МИНУСЫ:

✅ Невесомая, комфортная в носке, не ощущается на губах

✅ Ухаживающие компоненты в составе, такая помадка вполне может заменить гигиеническую, конечно, в пределах разумного

✅ Сглаживает шелушения, не забивается в складки

✅ Плотное покрытие с первого слоя

✅ Отличная пигментация и блеск

📌 Так выглядит помада на губах спустя 2 часа после похода в магазин, без употребления пищи – сносно, но местами помада исчезла:

❌ Помада совершенно не стойкая, как заявляет производитель. Сходит с губ постепенно и равномерно, но ждать долгоиграющего результата не следует ожидать.

Вывод: три продукта от TopFace и все сходятся в одном – красивая упаковка, классный результат сразу после нанесения и полное отсутствие стойкости. Эта помада – не исключение. Во всем она хороша, но вот обещанного устойчивого эффекта нет – потому 4 звезды.

Alyona Sherstnevaрекомендует