Опубликовано 11 Сентябрь, 2024 - 17:18

Летели в конце августа этого года в Москву Алросой, первый раз. Расскажу чем мне понравилась данная авиакомпания.

Время вылета перенесли почти за месяц, уведомили, предложили поменять рейс или вернуть стоимость билета. Но нас устраивало, и ничего не стали менять. Уже + плюсик, было несколько писем по почте и звонок от оператора.

В день вылета купили с просонья багаж, уже в аэропорту, испугавшись что чемоданчик не подойдет в калибратор. А ведь специально купили чемодан под эти размеры. В итоге он конечно подошёл, прошёл в ручную кладь, багаж не понадобился. Я набрала в службу поддержки, и мне сказали, что вернут стоимость багажа, но после перелета. Опять +. Приятно было, что легко дозвонилась и мне сразу дали ответы и помогли.

Наш чемодан и сумка на фото, оба вошли в ручную кладь прекрасно.

Сам перелет: вылетели во время +

Хорошее обслуживание во время полета. +

Сначала предложили соки на выбор, 3 вида.

Затем принесли полный обед, довольно вкусный.

Из горячего:на выбор курица или говядина, гарнир из перловки и булгура. Я брала курицу, муж говядину, оба вполне себе.

В наборе ещё была булочка, сливочное масло, сыр, свежий перец, бекон. И чокопай на десерт.

Затем предложили чай с лимоном или кофе.

Молоко, сахар, все по запросу давали.

Ещё через 15 минут прошли с водой.

После такого обеда, я прям набралась сил для продолжения полёта. Жирный плюс ставлю за питание +

У нас был ночной переезд и чувствовала я себя не очень.

В других авиакомпаниях максимум чай, вода. Остальное по прайсу. Обратно летели Уральскими, давали только воду, и то ограничено. Здесь приятно удивлена была. И когда муж разбудил со словами несут обед, я ему-"это для тех, кто заранее заказывал", а в итоге для всех, реально было приятно.

Перелет наш был почти 4 часа, к слову.

Вся команда была приветлива, смотрели в глаза и чувствовалось прямо человеческое внимание бортроводников. Считаю это тоже хорошим +

Могу сказать, что пока прелет с Алросой остаётся для меня самым приятным перелетом. Хотя уже доводилось летать и Уральскими, и S7,Победой, не раз.

Приятно, когда люди делают свою работу с вниманием и заботой. Не увидела недостатков, на всех этапах все было хорошо. Рекомендую👍

Достоинства
  • Без задержек рейса
  • Вкусное и калорийное питание
  • Достойная авиакомпания
  • Есть бортовое питание
  • Пунктуальность
  • Хорошее обслуживание
  • Хороший сервис и обслуживание
  • Экономно