Опубликовано 13 Июль, 2019 - 05:15

Всем привет! Делюсь с вами своим мнением о прокладках Bella For Teens Ultra Energy Active Girl.

Несмотря на то, что я уже давно не подросток, прокладки Bella For Teens для меня стали супер-находкой, и теперь я пользуюсь только ими (раньше предпочтение отдавала фирме Naturella).

Сами прокладки с милым рисунком и ажурными краями. На ощупь приятные и мягкие. У них оптимальный размер (не огромный, как у некоторых других прокладок, в которых ходишь, как в подгузниках Smile).

В носке показали себя отлично! Они действительно дышащие, хорошо впитывают. Самое главное - их почти не ощущаешь, что не может не радовать.

Но вот что меня в них смущает, так это аромат. Он приятный и поначалу очень даже нравится, но чем дольше пользуешься этими прокладками, тем сильнее он утомляет. Был бы он чуть послабее, я бы поставила им твердую пятерку. А пока что снимаю одну звезду.

Тем не менее я рекомендую Bella For Teens Ultra Energy Active Girl, потому что они правда классные и лучше я пока что не встречала.

Достоинства
  • Впитывание
  • Качество
  • Комфорт
  • Не натирают
  • Не раздражают кожу
  • Нет парникового эффекта
  • Тонкие
  • Удобство
Недостатки
  • Слишком сильный аромат
Ohnoitsautumnрекомендует
13.07.2019
Мне они тоже очень нравятся) Так есть, же без аромата такие прокладки, тоже иногда беру)
13.07.2019
Такие, судя по всему, быстро разбирают, так как мне постоянно попадаются именно ароматизированные. Видимо, все прознали, что они крутые Big smile