Опубликовано 16 Октябрь, 2022 - 22:25

Диван-кровать Модена приобрели в сентябре, выбирали лично по ощущениям в магазине, так как не особо доверяем всем этим отзывам. Вместе с консультантом мы попробовали каждый понравившиеся диван, как разбирается, как собирается, сравнили степень жесткости и прочие характеристики, в итоге наметились два фаворита.

При том совершенно разные модели. Поэтому выбрать оказалось непростая задача, но ключевую роль сыграла именно стоимость, у Модена она была выгоднее, поскольку со скидкой. Да и сам по себе дизайн неплохой, по крайней мере в наш интерьер комнаты вписался отлично! Вот только доставку пришлось ждать достаточно долго, хотя нас об этом в магазине предупредили, но нам не к спеху было, так что решили дождаться.

Заодно и сборку оплатили - были сомнения, что комплектация окажется полной, так как был подобный опыт. А так мы даже не переживали насчёт этого, сборщик пришёл и самостоятельно со всем справился. В результате диван оказался очень просторным и комфортным, легко раскладывается и складывается, есть ящик для хранения белья.

М-аргарит-Арекомендует
Добрый день, уважаемый Покупатель.
Благодарим за то, что Вы нашли время и поделились опытом сотрудничества с нашей компанией.
Очень рады, что посещение нашего гипермаркета вызывает у Вас положительные эмоции. Ждем Вас снова в Hoff !
#хоффсервис #вседлясчастья

С уважением,