Опубликовано 18 Октябрь, 2022 - 16:47

• Куплено онлайн (ссылка)

Брал прибор по причине того, что старый тонометр начал выдавать неправильные показания.

Данную модель выбрал по причине того, что сам тонометр довольно компактный, может работать как от блока питания, так и от батареек. Также, помимо всего вышеперечисленного, у него есть функция памяти последних 90 измерений. Ну и наличие даты и времени тоже не будет лишним.

По качеству прибора лично у меня особых претензий не возникло.

Несколько раз сравнивали замеры с результатами обычного ручного тонометра - расхождения не критичны.

Сам прибор собран довольно качественно. Швы не люфтят, скрипа по швам также не замечено. Крышка батарейного блока ходит легко, но я бы не сказал, что она не держится на месте. Если с тонометром не прыгать по комнате, то все нормально держится.

К стоимости у меня вообще нет никаких вопросов. Без кэшбеков и дополнительных скидок он стоит 2276 рублей. Для меня же с кэшбеком на яндекс-маркет от Тинькофф и Едадил он вообще вышел немногим дороже полутора тысяч рублей.

Лично я готов посоветовать данный тонометр к покупке даже за обычную его стоимость. За эти деньги все сделано максимально качественно. Если же получится найти какое-либо спецпредложение, то берите даже не думая.

В других отзывах пару раз писали, что попадался бракованный прибор, но меня такая участь избежала. Чтобы защититься от этого могу посоветовать сохранять чек на покупку.

Достоинства
  • USB зарядка
  • Анатомическая манжета
  • Быстро и точность измерений
  • Индикатор аритмии
  • Качество
  • Контроль фиксации, точное измерение, удобно стоит
  • Небольшой
  • Память на 90 измерений
  • Простой и удобный
  • Работает от микро usb
  • Современный
  • Съёмный чехол манжеты
  • Точность
Недостатки
  • Нет
vladimirpozdniakovрекомендует