Опубликовано 2 Апрель, 2021 - 18:08

Давно хотела хороший электронный тонометр. В аптеке подобрали эту модель. Тонометр идёт с универсальной манжетой. Она конусная, удобно и точно ложится на плечо. Чехол манжеты съемный, его можно стирать при низкой температуре. Тонометр контролирует правильно ли зафиксирована манжета. Если она слишком свободно или туго одета, тонометр предупреждает об ошибке. Когда все правильно на экране появится символ цилиндра с галочкой.
Давление измеряется, когда нагнетается воздух. После измерения на экране показывается пульс и давление.
Тонометр умеет выявлять аритмию, предупреждает о ней появлением на экране сердечка с кардиограммой.
Слева на экране есть цветная шкала уровня давления. Но я на нее не обращаю внимания. Мое рабочее давление низкое, мне эта классификация не подходит. После измерения давления тонометр самостоятельно отключается. Для хранения предусмотрена симпатичная тканевая сумочка на молнии. Тонометр работает от батареек, но может и от сети. Для этого нужен шнур мини usb.
Тонометр запоминает девяносто последних измерений с датой и временем. Дату и время легко выставить нажатием нескольких кнопок. Это просто, разберется любой.
Можно отключить все звуки и тонометр будет работать бесшумно, если это необходимо.
Тонометр отличный, устраивает меня полностью. Рекомендую к покупке тем, кто любит современную умную технику.

Достоинства
  • Анатомическая манжета
  • Индикатор аритмии
  • Память на 90 измерений
  • Работает от микро usb
  • Съёмный чехол манжеты
Недостатки
  • Нет
ЕlenaVolunovaрекомендует