Тонометр автоматический B.Well PRO-33 (без адаптера ) - отзывы

• В этом году решила себя порадовать полезным и нужным подарком - тонометром B.Well PRO-33. Потому что, когда тебе под 30, становишься зависимым от погодных изменений, особенно это ярко проявляется во время беременности. А давление это важный показатель в здоровом развитии ребёнка.
  • В автоматических тонометрах мне больше всего нравится то, что давление можно измерить самостоятельно, не прибегая к посторонней помощи. Это ведь очень важно. К тому же и без дополнительных усилий, как в механических или полуавтоматах.
  • 25.10.2021
    Тонометр купили, когда у мужа начало часто скакать давление. Фармацевт рекомендовала взять именно швейцарской компании B Well. взяли без адаптера, так как он дешевле, но функции выполняет те же. Управление легкое, всего одна кнопка, так что никаких сложностей.
  • 21.01.2022
    Вначале боялась и притронуться к тонометру. Он такой красивый, электронный опасалась сломать)) Но постепенно привыкла, разобралась с управлением. Оно предельно простое, всего 1 кнопка. Инструкция в комплекте идет, там все написано. Пользуюсь прибором часто. Измеряю давление и пульс себе и мужу.
  • 21.01.2022
    Мне 26 лет, и к сожалению, я гипертоник. Когда переехала жить к будущему(тогда ещё) мужу, ощутила себя как в берлоге, без удобства, потому что кроме ртутного градусника не было ничего Ну и поскольку свекровь фармацевт, появился у меня этот чудо тонометр.
  • 22.09.2020 - 19:40
    Измерить пульс и давление прямо во время тренировки? Легко! Но ведь существует фитнес-браслет... Чем же тонометр лучше?
    Привет, читатель IReca:)) Хочу рассказать о тонометре на запястье B.Well, который я купила для всей семьи около года назад. У моих мамы и бабушки часто бывает высокое давление, а мне тонометр нужен, чтобы измерять показатели до и после тренировки.Кстати, наверняка у вас сейчас возник вопрос, почему …
  • 14.04.2018 - 14:40
    Один из неплохих электронных тонометров от B Well со своими недостатками. Помощник для пожилых пациентов и людей, не дружащих с механикой
    На самом деле мне не нравятся подобные приборы. В вопросе измерения артериального давления я доверяю только себе и методу Короткова. Однако у меня в доме есть автоматика, купленная для мужа.
  • 13.12.2021 - 21:23
    Доволен покупкой
    Я люблю упрощать свой быт всякими технологическим новинками. Отказался от механического тонометра в пользу автоматического. Выбрал известный швейцарский бренд и остался доволен. Он измеряет точно, не доставляя дискомфорта.
  • 03.03.2018 - 07:19
    Самый лучший тонометр.
    Данный Автоматический прибор для измерения давления и пульса мы купили в апреле 2011 года. МодельWA-33. Данный прибор имеет очень высокую точность измерения. Дисплей очень большой на нем очень хорошо видны данные и давления и пульса. Что не маловажно для пожилых людей.
  • 04.10.2019 - 20:21
    Какой тонометр лучше как выбрать? B.Well или Omron? Самый точный тонометр для домашнего пользования. Отличное соотношение цены и качества.
    Ох, мне 31 год, а чувствую себя лет на 70. Все болит. Ничего здорового нет. Стараюсь не унывать, жизнь то продолжается. Если ничего не можешь изменить - то и заморачиваться не стоит. Лишняя трата сил и времени. Просто принимаю все как неизбежный факт.
  • 16.11.2018 - 08:35
    Паровозик тронулся и запыхтел чух-чух-чух или пыхнем паром по трахеиту.
    И всем снова здравствуйте. В наше время жить без ингалятора стало почти не модно: смысл прибегать к бабушкиному методу и дышать парами, которыми при сильно близком контакте можно обжечь слизистую?
  • 21.06.2018 - 06:04
    Из-за его недостатков пользуемся им не часто, только для сравнения с показаниями другого тонометра
    Здравствуйте, уважаемые посетители, спасибо за внимание к моему отзыву! Уже 6 лет пользуемся удобным и довольно точным автоматическим тонометром Медисана на запястье HGN , однажды наш участковый терапевт выразила сомнения в точности его показаний, мол для пожилых людей запястный тонометр не…
  • 16.12.2020 - 07:30
    Не пойму почему такие хорошие отзывы
    Начну сразу с сути. Тонометр был необходим, поэтому выбирала долго, тщательно, читая отзывы. Дома есть механический тонометр, но он доставляет неудобства, поэтому хотела автоматический. В общем, в результате выбрала именно этот тонометр B. Well med-53. Заказала, принесла домой.
  • 27.03.2017 - 18:39
    Отличный, компактный тонометр! Тестирование на точность!
    Приветствую всех!!! Сделали мы с мужем необходимую покупку и я решила поделиться ей! Купили очень удобный маленький тонометр PRO-30 от B.Well )) Впервые встречаюсь с таким компактным аппаратом. Расскажу все в подробностях! Мой муж бывший спортсмен.
  • 10.11.2021 - 19:51
    В 29 лет уже два тонометра, ох не готовила меня жизнь к такому. Плюсы, минусы, и кому не стоит его покупать.
    Никогда не думала, что в 29 лет у меня будет уже два тонометра Но что-то пошло не так…Вашему вниманию тонометр на запястье B.Well PRO-39. С компанией B.Well я знакома очень давно, у меня есть их ингалятор, инфракрасный и электрический термометр. ГДЕ КУПИТЬ? Я приобретала в обычной аптеке.
  • 12.12.2021 - 21:34
  • 11.01.2022 - 17:14
    Спустя Год использования - Как я жила без него раньше? Чистит на ура, особенно при появлении зубов мудрости!!! + много фото, нюансы, все насадки
    Всем Привет! Сегодня хочу рассказать вам о своем главном девайсе 2021 года - ИРРИГАТОРЕ! Как, зачем и почему он необходим каждому человеку? Поехали Цена: Около 3500 руб. Где купить: Магазин техники, ИМ.
  • 19.11.2021 - 15:27
    Не прихоть, а не обходимость при полостной операции по удалению матки. Как выбрать размер, как надевать? А у вас бывают мозоли от чулок, у меня вот случились!
    Привет! Компрессионные чулки бывают нескольких видов, для каждодневной носки или для оперативных вмешательств. Вот у меня противоэмболические, проще сказать госпитальные. Нужны они для проведения оперативных вмешательств, а так же ношения после них.
  • 04.11.2021 - 22:14
    Не советую брать маленький, берите с большим контейнером для воды
    Мне раньше был непонятен смысл ирригаторов. Мне казалось, что ирригатор, исходя из названия должен (что делать?) - увлажнять. А что, простите, увлажнять во рту? Ну, конечно же, я оказала неправа. И вы наверное уже в курсе, что ирригатор необходим для качественной гигиены полости рта.
  • 28.10.2021 - 23:22
    Без преувеличения скажу, что моя жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ
    Приветствую заглянувших! Чистка зубов - необходимая ежедневная процедура для нашего здоровья, ведь с полости рта начинается пищеварение, а ещё здоровые зубы - один из пунктов, добавляющих уверенности в себе.
  • 06.11.2021 - 04:33
    Зачем нужен ирригатор и почему бы не купить Xiaomi
    Вот почти уже месяц он у меня и да, я жалею, что не купила раньше. Доброго времени суток, добро пожаловать на страницу моего обзора, надеюсь информация будет полезной. Ещё очень много лет назад мне посоветовал стоматолог купить ирригатор и лет 7 руки не доходили, а зря.
  • 20.12.2021 - 15:09
    Как сэкономить время и деньги, при сборе в роддом, при этом, ничего не забыть?-купить готовую сумку.
    Хорошего дня, читателям моего отзыва Вот настало мое время собираться в роддом, за нашим счастьем, а значит, настало и время для сборов совсем не маленькой женской сумочки   Ровно 2 года назад я уже ходила за первенцем и момент сборов вспоминаю с ужасом, как мы ходили в многочисленные магазины и…
  • 12.11.2021 - 22:36
    Совершенно другой уровень чистки зубов по сравнению с обычной щёткой. Недорогая, но качественная электрическая щётка
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу про свою новую электрическую щётку Oral-B pro 750 Black Edition. По сравнению с обычными щетками это, конечно, небо и земля. Качество очищения выходит на совершенно другой уровень.
  • 18.12.2021 - 16:27
    Действительно ли мультирезка Delimano BRAVA Nicer Dicer PRO столь необходима на кухне или без нее можно обойтись? Поделюсь своим мнением, насколько мне пригодилась знаменитая мультирезка. Расскажу также обо всех ее плюсах и минусах.
    Всем огромный привет!   Несколько лет назад у меня была овощерезка Nicer Dicer. С помощью этого чуда прибора я готовила в два раза быстрее и время приготовления любого блюда сокращалось в разы. При переезде в другой город пришлось ее оставить у мамы, так как я надеялась позже купить себе новую.