Опубликовано 10 Июнь, 2019 - 10:24

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я борюсь с целлюлитом с 14 лет. При чем не зависимо от моего веса, питания и тд. Он со мной был, когда я весила 49 кг, а сейчас с увеличением веса (гормональная проблема, пока ничего не могу сделать) увеличился и целлюлит, точнее он стал более заметен.

Одним маслом, гелем и другой косметикой тут точно чуда не добьетесь, но в комплексе с массажем сухой щеткой, питьевым режимом и маслом-я добилась неплохого результата.

Сегодня хочу рассказать именно о масле.

Название: Масло для тела Riche Антицеллюлитное

Масло Рише антицеллюлитное
Масло Рише антицеллюлитное

Цена: 2190 руб

Страна производитель: Россия.

Где купить: заказать можно на официальном сайте производителя или у нас бывают стойки в торговых

Мой набор Рише
Мой набор Рише

Упаковка: картонная коробка с защитой от вскрытия. все оформлено в стиле Riche: черная коробка с описанием белого цвета. Но здесь есть две стороны с цветочным принтом-напоминает листья мяты или Защита от вскрытия: надежная наклейка с сердечком и приветствием.

Защита от вскрытия
Защита от вскрытия

Флакон: стеклянный, зеленый, матовый с дизайном. Все помнят, что масла нужно хранить в стекле, и защищать от прямых солнечных лучей?

Масло для тела Рише
Масло для тела Рише

Дозатор: есть защита от протекания, резиновый уплотнитель, снимая который добираемся до масла.

Дозатор на масле для тела
Дозатор на масле для тела

Объем: 100 мл.

Консистенция:масло, довольно жидкое.

Капля масла размазана по руке
Капля масла размазана по руке

Запах: аромат натуральных масел, ничего химозного не ощущается. Я чувствую запах цитрусовых и чего-то пряного.

От производителя:

Для тех, кто хочет вернуть коже эластичность, упругость и мягкость. Сделать менее заметными проявление растяжек и целлюлита.

Действие

Предупреждает появление целлюлита, выводит лишнюю жидкость, избавляет от «апельсиновой корки», благодаря действию масел зеленого кофе, корицы и андиробы.

Устраняет следы от растяжек, за счет сочетания эфирных масел грейпфрута и лимона.

Повышает упругость, тонизирует, благодаря грамотному сочетанию токоферола с маслами лесного ореха, виноградной косточки, герани и имбиря.

Делает кожу мягкой и нежной, под воздействием комплекса натуральных масел оливы, жожоба и персиковых косточек.

РЕЗУЛЬТАТ

Гладкая, ровная кожа. С каждым применением растяжки менее заметны. Выведена лишняя жидкость, за счет чего пропала «апельсиновая корка». Кожа идеально увлажнена и защищена от проявления целлюлита.

Флакончик антицеллюлитного масла для тела Рише

• персиковых косточек масло
  • масло жожоба
  • каприлик/каприк триглицериды
  • изопропилпальмитат
  • масло андиробы (карапа гвианская)
  • масло зеленого кофе
  • отдушка натурального происхождения
  • эфирное масло корицы
  • эфирное масло имбиря
  • эфирное масло лимона
  • эфирное масло грейпфрута
  • эфирное масло герани
  • альфа-липоевая кислота (тиоктовая кислота)
  • бензиловый спирт

Листовка с описанием масел для тела Рише
Способ применения:

Способ применения

1. Разогрей небольшое количество масла для тела в ладонях

2. Нанеси на влажную чистую кожу мягкими массажными движениями по направлению от ног к шее, уделяя особое внимание проблемным зонам.

ВАЖНО! Для большего эффекта начинай процедуру после принятия теплого душа или ванны - распаренная кожа впитает в себя намного больше полезных веществ. Дождись пока масло полностью впитается.

Расход: наношу масло на бедра и ягодицы (мои проблемные места) флакончика хватит думаю месяца на 3. Использую 4-5 раз в неделю.

Описание на листовке
Описание на листовке
Листовка от производителя

Обратите внимание: срок годности после вскрытия 3 месяца.

Это еще раз подтверждает натуральный состав.

Продукция компании не тестируется на животных.

Сам флакончик удобно держать в руке, но дозатор, точнее его отсутствие огорчило. Хотя наверное дозатор забивался бы маслом. Первый раз не рассчитала и пролила много масла, точнее оно просто стекало по ноге. Сейчас приспособилась: наливаю на руку, затем наношу на нужную область, но так весь флакончик в масле и есть шанс его уронить. Да и прежде чем ставить на полку-необходимо протереть.

Перед душем/ванной массирую кожу сухой щеткой от пяток к голове, а не наоборот-это важно! Массаж с помощью щетки отшелушивает омертвевшие клетки кожи и стимулирует обменные процессы, выводит лишнюю жидкость, шлаки и токсины. Процедура улучшает кровообращение и лимфоток, в результате из тканей уходит отечность, нормализуется водно-солевой баланс.

Масло использую на распаренную душем или ванной кожу, так оно глубже проникнет к кожу и лучше будет работать.

Наношу тонким слоем, массирующими движениями. Иногда еще прохожусь по ногам массажером из фикс-прайса. Масло быстро впитывается-не больше 10 минут. Не оставляет следов на пижаме или постельном белье.

Кожа увлажненная, гладкая и напитанная. Заметный эффект у меня наступил на 10 день.

Я заметила, что кожа стала ровнее, мои кратеры стали не такие глубокие, более упругая и нежная.

Нога до 10 дневного применения
Нога до 10 дневного применения
Нога после 10 дневного применения.Фото специально сделано при том же освещении.
Нога после 10 дневного применения.Фото специально сделано при том же освещении.

Хочу разобрать главный "недостаток" многих отзывов: цена.

1) помните, что мы все платим за бренд и качество. У Рише оно на высоте.

2) Состав-он отличный, натуральный. Вот попробуйте сходить в магазин и закупиться флакончиком каждого перечисленного выше масла, а потом еще мучайтесь в достижении правильных пропорций, который принесут результат.

3) Эффект-он точно есть. Скупой платит дважды. Вы можете сколько угодно говорить, что это дорого, и скупать по 10 дешевых баночек каждый месяц, но эффекта так и не добьетесь, а потратите столько же денег, но зато кучу времени. Я ценю себя, свое время, свое тело и здоровье.

Со своей главной задачей масло справляется неплохо. Кожа заметно преображается .Но если вы целыми днями не двигаетесь и поглощаете вредности, то не стоит ждать чуда.

От целлюлита можно избавиться только комплексным подходом, но данное масло будет хорошим компаньоном в борьбе с апельсиновой коркой.

Достоинства
  • Аромат
  • Делает кожу бархатной
  • Отлично питает
  • Подтяжка кожи
  • Сглаживает целлюлит
  • Увлажнение кожи
  • Экономный расход
Недостатки
  • Неудобный дозатор
JuSuрекомендует
  • 17.04.2019 - 10:06
    А я к лету готова! А вы? Не стоит бояться масел, тем более таких лёгких и быстро впитывающихся, а кожа отблагодарит своей мягкостью и красивым видом) Тонизирующее масло от Riche - моё личное Spa не выходя из дома 💚
    Маслами для кожи тела и лица я стала пользоваться не так давно. До этого я их категорически избегала из-за парочки неудачных. Ну что вспомнить? Неприятное ощущение жирности? Маслянистую плёнку? И желание побыстрее всё это смыть!
  • 24.12.2012 - 18:50
    Ножки как у звезды Голливуда
    Впервые польстилась на это масло, когда узнала, что оно получило премию моего любимого журнала Shape. К тому же, я давно искала масло, которое подходило бы ногам. У меня от природы очень сухая кожа на ногах, буквально трескается, шелушится, бррр...
  • 06.08.2013 - 16:47
    Супер масло!
    Хотела рассказать об этом уникальном масле. Заказываю уже не первый раз, масло отлично питает кожу тела. Кожа становится просто бархатной, нежной, гладкой и просто прекрасной. На кожу ложится превосходной, быстро впитывается, не оставляя следов.
  • Померанцевое густое масло для тела от Агафьи, это то, которое подтягивающее. Если нет ничего другого, то это масло вполне справляется со своими задачами (+разбор состава)
    Всем приветик! Это масло для тела я приобрела с наступлением холодов. При этом у меня был выбор при покупке: купить либо питательное масло, либо подтягивающее. Магическое свойство - «подтягивающее», меня и подтолкнуло к покупке именно Померанцевого густого масла для тела от Агафьи.
  • 09.12.2013 - 15:59
    насыщенный аромат, увлажняет сухие участки кожи,использую вместо парфюма+ФОТО!
    Чудо масло для тела, приобрела на выставке Интершарм. в Тот день я перепробовала огромное количество косметики, крем для рук, масел, разные компании раздавали пробники, но когда я подошла к этому стенду Джапоника, девушка - консультант, нанесла мне на руку этот волшебный крем-масло, уже тогда я…
  • 03.05.2020 - 09:13
    Что такое сухое масло для тела, почему для меня оно стало многофункциональным, а с чем все таки оно не смогло справиться- рассказ внутри))
    И снова всем привет!) Как я уже рассказывала в одном из своих прошлых отзывов- период самоизоляции и карантина я решила провести с максимальной пользой для своего тела.
  • 11.11.2019 - 21:33
    До чего дошёл прогресс! Масло для тела в необычном формате пены ✌🏻
    На уже ставшим любимом сайте makeupstore заказала такое масличко для тела - нужно было что-то очень быстро впитывающееся и питательное. Любимое кокосовое масло от Parachute , к сожалению, могу наносить не так часто - грудной ребенок не даёт много свободного времени, которое нужно потратить на…
  • 08.01.2020 - 23:47
    Не изменяю ему уже около 7 лет, и в радости, и в горе!
    Всем здравствуйте, Прошли новогодние праздники и пришло время исполнения новогодних резолюций. У меня их в принципе немного, именно поэтому и считаю их наиболее важными.Одна из резолюции - вернуться к ежедневному уходу.
  • 05.06.2016 - 17:50
    Подготовим ножки к лету. Эффект за 7 раз применения! Это масло только в комплексе с другими ингредиентами!
    Всем привет! Уже лето.... А некоторые не успели подготовить свои ножки к коротким платьям и мини-юбкам! Рекомендую данное масло в составе скраба. Результат за 7 раз: Виновник торжества: 1. Антицеллюлитное масло от Аспера 2. Молотый кофе 3. Гель для душа 4. Пару капсул витамина E 5.
  • 24.09.2020 - 18:07
    Ваша кожа скажет "СПАСИБО" и порадует своим внешним видом после применения питательного масла от RICHE 🌿
    Всем доброго дня!   Как обладательница нормальной, а иногда и суховатой кожи, я очень люблю использовать в своем уходе масло для тела. Особенно это актуально для меня в осенне-зимний период, когда кожа начинает шелушиться, плюс в это время я двигаюсь гораздо меньше.
  • 25.09.2020 - 12:20
    Масло для тела RICHE прекрасно увлажняет кожу,питает её и придаёт нежный аромат🌿
    Всем здравствуйте !!! Я очень полюбила фирму Riche,много средств использовала и всем была довольна. Моя кожу склонна к сухости,местами сухая и с шелушениями. И это не только на теле ,но и лицо тоже бывает шелушится. Поэтому коже нужно увлажнение.
  • 24.09.2020 - 18:50
    Мои способы использования тонизирующего масла от Riche.
    Для меня уход за телом это приятный ритуал, который не только полезен, но и приносит радостные эмоции. Я очень люблю использовать различные кремы, баттеры, лосьоны и масла для тела.
  • Мощный баттер для тела. Если у вас проблема сухих локтей, коленок, пяточек, но это средство сработает на "ура"!
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ!! Мне посчастливилось познакомиться с новинками бренда Onme. Одной из них стал Баттер для тела «Манго» Баттер (твердое масло) - Где купить?
  • 11.09.2020 - 14:31
    Я не знаю что вы ожидали от ароматизированного талька для тела? Но я получила те результаты которые хотела! 5 моих способов применения!
    Привет! Когда в твоем окружении появляется кто-то, кто занимается каталожной косметикой, то у тебя поневоле, нет, нет, да появляются какие нибудь средства от этой компании.
  • Дезодорант с натуральными абсорбентами, и на что способны обычные природные экстракты в борьбе с потоотделением. Знакомимся с новым форматом дезодоранта
    Доброго времени суток, друзья!   Скажу сразу, что дезодорантами особо не пользуюсь, и так повелось у меня довольно-таки давно. Не делаю так, что бы брать их с собой и в нужный момент попользоваться, скорее, я не нуждаюсь в дезодорантах, так как практически не потею, есть лишь пару исключений:…
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 03.07.2020 - 08:16
    Терпеть не могу авокадо, но ни разу не пожалела, что приобрела уход с ним! Отзыв на баттер для тела от Onme "Авокадо".
    Привет, девчонки! Знаю, что для лета нужны более легкие продукты, которые не будут перегружать кожу. Однако, мне так захотелось именно сейчас начать пользоваться каким-нибудь плотным маслом, что отказать себе в этом просто не смогла).
  • 11.09.2020 - 16:03
    Патчи из биоцеллюлозы от RICHE. Увлажняют кожу, разглаживают морщинки и делают взгляд более свежим и отдохнувшим.
    Всем привет! Патчи - отличное уходовое средство, которое воздействует на область вокруг глаз. Они борются с мимическими морщинами, хорошо увлажняют кожу, избавляют от отечности и темных кругов, в общем оказывают омолаживающее действие.
  • 18.09.2020 - 16:50
    Изысканное лакомство для тела от Coco Soul * Подробно о качестве * Полный состав * Фото
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Сегодня хочу написать об одном из самых любимых продуктов от индийского бренда Coco Soul - питающем маслице для тела, используя которое, буквально мурлычу от удовольствия! Оно настолько удачно, что уверена: закончится эта баночка, куплю еще одну, и еще, и еще...