Опубликовано 24 Июнь, 2022 - 15:25

Доброго времени суток, дорогой читатель! ☺️
Большую часть своей жизни проблем с кожей рук не знала совсем, поэтому крема, масла и подобные продукты для этой части тела в моем доме не задерживались. Да, ради интереса покупала разные крема, что-то дарили, но я успевала только попробовать и отдавала в заботливые руки своей мамы.
Однако, после беременности все изменилось. Что-то щёлкнуло в организме и кожа лица, рук, по телу начала периодами шелушиться и сохнуть. Плюс с появлением ребёнка сильно чаще приходится контактировать с водой, то себе руки помыть, то ребёнка подмыть, то посуда после прикорма. И ведь повседневные дела: влажную уборку, пыль, полы тоже никто не отменял. В какой-то момент заметила, что руки стали выглядеть не привычно, а кутикула сохнет. Тогда в моей жизни появилась она - система Pro.Hand для защиты и восстановление кожи рук Jkeratin.

✅ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Крема для защиты и восстановления кожи рук система Pro.Hand

• Бренд - Jkeratin
  • Объем 2 флакона по 100 мл
  • Срок годности - 36 месяцев
  • Страна производитель - Россия
  • Назначение - уход и восстановление кожи рук
  • Стоимость от 700 до 850 рублей в зависимости от места покупки, наличия скидок, акций, специальных предложений.
  • Где купить? На момент написания отзыва бренд представлен на маркетплейсах: OZON, Wildbberies. Кроме того, сделать покупку можно через официальный сайт бренда.

✅ВНЕШНИЙ ВИД

Набор изначально находится в фирменной картонной упаковке серого цвета. На лицевой стороне: логотип, название, направление, небольшая, лаконичная картинка.

система Pro.Hand для защиты и восстановление кожи рук Jkeratin

На боковых гранях представлена информация о наборе, меры предосторожности, контактные данные производителя, объем, сертификация и информация о сроке годности.

система Pro.Hand для защиты и восстановление кожи рук Jkeratin отзывы
Оборотная сторона - информационная, здесь можно познакомиться с описанием, составом, способом применения по каждому отдельному крему набора.
система Pro.Hand для защиты и восстановление кожи рук Jkeratin отзывы
Внутри находится два крема в пластиковой, привычной для кремов для рук тубе.
система Pro.Hand для защиты и восстановление кожи рук Jkeratin
Дизайн идентичен коробке, между собой крема сочетаются отлично, отличаются друг от друга цветом изображений на лицевой части. Обе упаковки снабжены крышками формата флип-топ.
система Pro.Hand для защиты и восстановление кожи рук Jkeratin
Оба крема были снабжены защитой от первого вскрытия в виде слюды на крышке с отметками для удобства открытия.

система Pro.Hand для защиты и восстановление кожи рук Jkeratin отзывы
По упаковке вопросов нет: удобно в использовании, есть защита от первого вскрытия, флаконы легко отличить между собой, благодаря разным цветовым оттенкам в дизайне.

✅ОРГАНОЛЕПТИКА И РАЗБОР СОСТАВА

• Крем №1 - восстановления и регенерация

система Pro.Hand для защиты и восстановление кожи рук Jkeratin отзывы

Запах - легкий косметический, приятный, сладкий. Каких-то ярких нот лично я не чувствую, но отдушка меня более чем устраивает. Во время использования ощущается, но не не интенсивно, а легким шлейфом. Такой крем можно спокойно применять где угодно. Осязание не перегружаются.

✅Текстура у крема плотная, подается маленькими порциями, по своей консистенции напоминает густой гель. Крем белого цвета, без шиммера, каких-либо посторонних вкраплений. Даже если нанести на кожу совсем маленькую горошинку крема, то можно отметить, что работает как защитный барьер.

✅Состав:

система Pro.Hand для защиты и восстановление кожи рук Jkeratin отзывы

Aqua, Butyrospermum Parki (Shea) Oil, Capric/Caprylic Triglyceride, Cera Alba, Ethylhexyl Stearate, Tri(Polyglyceryl-3/Lauryl) Hydrogenated Trilinoleate, Isopropyl Palmitate, Sorbitol, PEG-45/Dodecyl Glycol Copolymer, Magnesium Stearate, Allantoin, Bis-Ethylhexyl Hydroxydimethoxy Benzylmalonate, Panthenol, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Maltotriosyl Glucoside, Parfum.

Крем №2 - защита кожи рук от кислот, солей и щелочей

система Pro.Hand для защиты и восстановление кожи рук Jkeratin отзывы

✅Запах немного ярче, здесь мне слышится более свежий, цитрусовый аромат. Если выбирать из двух, то данная отдушка нравится больше. Все из-за того, что очень люблю свежесть, а тем более летом. Здесь мне чувствуются нотки лайма и зеленого чая. Отдушка напомнила мне холодный липтон с лимоном.

система Pro.Hand для защиты и восстановление кожи рук Jkeratin отзывы
Во время применения запах ощущается хорошо, но, что важно не душит, не грузит. От чрезмерно ярких ароматов у меня обычно болит голова, но здесь такого нет.

✅Текстура в этот раз прям кремовая-кремовая, плотный, но в тоже время не утяжеляющий. Второй крем как будто бы чуть жиже, но при этом не скатывается, не убегает. Наносится более плотным слоем, распределяется при этом хорошо, цвет белый, без шиммера, других вкраплений.

✅Состав:
система Pro.Hand для защиты и восстановление кожи рук Jkeratin отзывы

Aqua, Glycerin, Capric/Caprilyc Triglyceride, Isopropyl Palmitate, Glyceryl Stearate Citrate, Urea, Cetearyl Alcohol, Aluminium Starch Octenyl Succinate, Hydrolyzed Keratin, Sodium Polyacrylate, Xanthan Gum, Allantoin, Tetrasodium EDTA, Tocopheryl Acetate, Polyglyceryl-3-Caprate, Phenoxyethanol, Dicaprylyl Ether, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Parfum.

✅ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Рекомендации от производителя:

Использование кремов Pro.Hand в комплексе обеспечивает наилучший результат. Перед началом работ нанесите на ладони Pro.Hand - Защита кожи рук от кислот, солей, щелочей, а после окончания работ — Pro.Hand -Восстановление и регенерация кожи рук, с питательным комплексом.

Pro.Hand - Крем для защиты кожи рук от кислот, солей, щелочей

Способ применения: нанесите крем на чистую сухую кожу рук, легко массируя до полного впитывания. Особое внимание уделите местам около ногтей, между пальцами, на тыльной стороне рук. Используйте крем перед началом работ и после каждого мытья рук.

Pro.Hand - Крем для восстановления и регенерации кожи рук, с питательным комплексом

Способ применения: нанесите крем на чистую сухую кожу рук, легко массируя до полного впитывания. Используйте крем после проведения работ с агрессивными веществами, а также после воздействия негативной окружающей среды. Рекомендуется для ежедневного ухода.

Сразу подчеркну, что не использую крема в моно-варианте, а только комплексно. На данный момент ухаживаю за руками следующим образом:

• Утром после всех гигиенических процедур наношу защитный крем. По его применению отмечу, что распределяется легко, впитывается быстро, не оставляет на коже белых следов, подстраивается под цвет кожи. Во время нанесения практически сразу есть ощущение защиты, но не неприятной пленкой, а как будто бы защитный слой - вуаль. Кроме того, данный крем наношу если понимаю, что предстоит уборка, мытье полов или нужно какую-то посуду руками помыть.

Восстанавливающий крем внесла в свой вечерний ритуал. Сейчас стараюсь наносить ежедневно перед тем как собираюсь ложиться спать. По использованию: впитывается быстро, нет ощущения чего-то жирного, руки не хочется срочно пойти вымыть, отдушка остается приятным шлейфом и после того, как сам крем уже впитался.

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​✅ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Немного лирики. Раньше не использовала крема, поскольку не понимала зачем и мне не нравилось ощущения на коже, сразу хотелось руки вымыть. Сейчас же. Во-первых, появилась необходимость в использовании. Во-вторых, при использовании этого комплекса у меня ни разу не возникло неприятных ощущений. Теперь к результатам.

Как отмечала ранее после родов и беременности кожа рук стала сухой, изредка возникало ощущение того, все тянет. К счастью, до шелушений и трещин не дошла, но судя по тому, как быстро руки теряли свои здоровый вид была близка.

По результатам:

• Кожа стала напитанной, вновь узнаю свои руки. На ощупь все гладко, бархатисто, приятно. Руки постоянно хочется трогать.
  • За все время использования ни разу не возникло ощущения, что кожа липкая, жирная. Аллергических или каких-либо других неприятных реакций также нет.
  • Есть огромное влияние на состояние кутикулы, стала мягче, податливей, хорошо подвигается с помощью апельсиновой палочки.
    система Pro.Hand для защиты и восстановление кожи рук Jkeratin

Улучшение в состоянии кожи рук заметила и мой мастер по маникюру, поэтому планирую к следующему визиту заказать ей идентичный набор в подарок.

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​✅ВЫВОД

Система Pro.Hand для защиты и восстановление кожи Jkeratin смогла полностью перевернуть мое мнение об уходе за руками. В выводе кратко отмечу, что понравилось более всего.

1. Во-первых, комплексный подход. Теперь точно знаю, что мои руки не только восстанавливаются, но и защищены в течение дня.
  2. Во-вторых, приятные, качественные текстуры и хорошие отдушки, которые не давят, не грузят.
  3. В-третьих, отличное соотношение цены и качества. На скидках набор можно взять в пределах 600 рублей. С учетом всей эффективности - более чем адекватная стоимость.
  4. В-четвертых, комфортное применение, без ощущений жирности на руках. Но главное - заметный, отличный результат. Кроме того, отмечу, что использование комплекса несет в себе и накопительный эффект.

Подводя итог, с удовольствием рекомендую систему Pro.Hand для защиты и восстановление кожи рук Jkeratin к покупке!

Уверена, что найдёте полезные для себя отзывы у меня в профиле ✨❤️

Спасибо за просмотр❤️

Достоинства
  • Восстанавливает кожу рук
  • Защищает от солей и щелочей
  • Не вызывает аллергию
  • Приятный аромат
  • Стильный дизайн
KiraMixрекомендует
25.06.2022