Опубликовано 23 Июль, 2023 - 15:48

несколько дней

Попался на глаза отзыв о приложении Толока, где можно заработать денег за задания. Я читала и положительные и отрицательные отзывы, ну думаю я не лентяйка, справлюсь, сейчас как начну зарабатывать… скачала приложение,

зарегистрировалась, это легко, думала буду гулять с коляской и фоткать мимо магазины и организации - меня больше привлекли такие задания. Но я так удивилась, что возле меня нет заданий, поискав я нашла из в центре города- они все были сосредоточены в одной примерно зоне- их было 92, заработать можно 18 долларов.

Тогда я начала выполнять задание списком, стоили они от 0,01$ до 0,20$.
Самое дорогое задание- меня смутило- надо было снять себя на камеру 5 секунд, не понятно для чего, но я делать этого не стала.

Моя цель была 100$ за 30 дней, но я поняла что это нереально, даже если сидеть там круглосуточно.

Я выполняла другие задания, и позже обнаружила, что начисляли не за все. Там где оплата была лишь нули, я не заходила. А где была хоть копеечка, заходила, выполняла и опять видела лишь нули. Странно, но проходила всё до конца, думала дальше будет задание по этому же типу и придёт оплата, но ничего не приходило. Первые два дня я заработала 0,29$, потратила около 3 часов времени каждый день, остальные два дня - задание с нулями. Ещё раз зашла на карту, думала может рядом что-то появилось, но нет и те задания в центре города тоже висят, никто не торопится их выполнять. Я потеряла интерес к Толоке. Выводить ничего не буду, удалю приложение. Рада, что попробовала, потому что это тоже опыт.

Недостатки
  • Монотонность
  • Не всегда есть задания
  • Низкая оплата
  • Отсутствие заданий
  • Скукота-скукотища
allthebeautyне рекомендует