Опубликовано 8 Ноябрь, 2015 - 22:08

Все здравствуйте! Хочу рассказать о малютке под названием Choco Musk Al Rehab.

Я люблю парфюмерию. Нет не так. Я болею парфманьячеством или парфнакопительством. Бывает так, что покупаю парфюм просто начитавшись отзывов, без затеста. Так произошло и с Choco Musk. Приобрела разом 4 разных флакоши от Al Rehab. Среди них и тот о котором сейчас пишу. Консистенция маслянистая. Наносится намазом. Пахнет вкусно кондитерской ванилью (больше ничего не слышу). К парфюмерии данное масло отнести не могу. Только если с чем-то просочетать, так сказать добавить сладость какому-то парфюму.

Но.. всё равно тебя не брошу, потому что ты хороший! Использую я Choco Musk как ароматизатор для шкафов и полочек (раньше всех, теперь только кухонных). Сняла пластиковый наконечник с шариком, пропитала маслом ватный диск и прошлась по дверцам или боковым стенкам мебели.

Просыпаюсь утром и слышу…. Кто-то печёт ватрушки или плюшки. Какие-же это соседи с позаранку уже кухарят?? Вот блин, а я раньше и не замечала, что у нас такая арома-слышимость между квартирами. И только когда встала и пошла на кухню, поняла, что это мой Choco Musk пахнет.

Достоинства
  • Очень стойкий
  • Удобная и компактная упаковка
  • Уютный и вкусный
Недостатки
  • К парфюмерии отношения не имеет
Marincccaрекомендует