Кондиционер для волос Dermosil Увлажняющий - отзывы

• 09.02.2018
    В дополнение к отзыву на Увлажняющий шампунь , пишу отзыв и на Увлажняющий кондиционер . Потому что в паре эти два продукта работают "на ура". Для меня они стали спасением именно сейчас - зимой, когда волосы особенно уязвимы от перепада температур, шапок и пр.
  • 13.10.2018
    Купила вместе с шампунем примерно месяц назад. Эффект замечательный . Мне понравилось ,что он экономичный и у него удобный дозатор. Волосы не выглядят жирными после использования, очень мягкие, легко расчесываются, выглядят здоровыми, блестящими и нет ощущения соломы и одуванчика.
  • 17.01.2017 - 12:03
    ❤ А у моих волос ЛЮБОВЬ с увлажняющим кондиционером KeraSys. Мега-увлажненные, мягкие и гладкие волосы только с его помощью! Этот кондиционер затмил все маски, которые я пробовала, а так же концентраты Matrix ❤
    Всем привет! Я всегда в поиске идеальной маски для волос, чтобы возвращаться к ней вновь и вновь... Но судьба сложилась по другому и я нашла Увлажняющий кондиционер для волос KeraSys, который смог затмить все ранее опробованные мною маски, бальзамы, кондиционеры и даже концентраты Matrix Ну и как…
  • 08.04.2020 - 14:06
    Финский кондиционер для волос, которым можно пользоваться всей семьей. Огромный флакон, приятный запах и хороший уход за волосами
    Доброго времени суток всем! Сегодня я хотела бы поделиться с вами своим опытом использования Кондиционера для волос Dermosil Family Conditioner.   Приобрела я это средство в интернет-магазине Dermosil ещё в конце 2019 года по цене 382 рубля 50 копеек.
  • 18.03.2015 - 08:46
    После него волосы выглядят идеально, но я его больше НЕ КУПЛЮ. Расскажу почему...
    Приветик   Мне очень нравится масло от Orofluido , которое я постоянно покупаю. И решила попробовать ещё какой-нибудь продукт этой линейки, мой выбор пал на кондиционер для волос Orofluido .     Пройдёмся по основным характеристикам.   Покупала я его на сайте [ссылка] .   Цена 810 руб. за 200 мл.
  • 01.04.2014 - 18:16
    Кондиционер для волос Argital
    Кондиционер для волос Argital покупаю 4 раз как и шампунь этой же фирмы. Моим русым неокрашенным волосам этот кондиционер очень подходит. Состоит из натуральных ингредиентов. После использования волосы мягкие, блестящие, легко расчесываются. Не жидкий, светло-болотного цвета. Очень нравится запах.
  • 04.04.2016 - 09:21
    Суперский кондиционер RICH для увлажнения и питания волос
    RICHИнтенсивно увлажняющий кондиционер для всех типов волос.Да, определенно ДА, это суперский кондиционер, купила его совершенно случайно, зашла в КРАВТ и там скидка, и пройти я не смогла, как раз искала кондиционер.
  • 14.09.2011 - 14:17
    запутал мои волосы++ФОТО))
    Купила этот кондиционер в Лэтуале,т.к. любимого John Frieda не было в наличии.достоинства Sea Salt хорошо увлажняет волосы.довольно экономичен.370мл хватило на 3 месяца.улучшает структуру.восстанавливает поврежденные волосы.Помог мои сухие кончики волос сделать увлажненными,хорошо пропитал…
  • Отличное дополнение к основному уходу. Мой небольшой совет для активизации роста волос.
    Доброго времени суток. Мои волосы: тонкие, пористые, сухие. Нуждаются в особом уходе. У меня раньше не получалось отрастить волосы, т.к. они отрастали до определенной длины и начинали обламываться на кончиках. Года 2 назад мне удалось привести волосы в относительно приличный вид.
  • 28.05.2013 - 21:42
    обычный
    появилась новинка и я бегом покупать .цена 23 гр. по каталогу .аромат и консистенция одинаковая как во всех других средств с этих серий .первых 4 использования меня радовали .мягкие ,хорошо расчесывались а потом нечего особенного ,можно сказать пахучка для волос .
  • 31.10.2014 - 07:26
    Авокадо+Календула=Отличный дуэт
    В отзыве про шампунь A'kin "Лемонграсс" для жирных волос и кожи головы, я рассказывала историю знакомства с данной маркой, поэтому не буду повторяться, а перейду сразу к продукту. Данный кондиционер был приобретен в пару к вышеупомянутому шампуню.
  • 20.06.2021 - 19:09
    Могу покупать самые дорогие шампуни в мире, но этот бюджетный Chocolatte не променяю ни на что! Расскажу и покажу почему. ФОТО РЕЗУЛЬТАТА
    Здравствуйте! За свою жизнь я перепробовала огромное число шампуней, в том числе и тех, которые возглавляют списки самых дорогих в мире. И, если не брать в расчёт цену, трудно о них сказать что-то плохое.
  • 09.06.2021 - 22:36
    Мой скользкий резиновый друг, которому я вынуждена изменять
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Настал час познакомить вас с ещё одним представителей резиновых друзей. Нет, это не то, что вы подумали, то что подумали запрещено правилами сайта.А жаль На повестке дня у нас уход за волосами и ещё один из рода Shiseido.
  • 31.05.2021 - 12:52
    Новинка в семье 💊 Пантовигар. Витамины Пантопровит для волос. Результат, о котором я и МЕЧТАТЬ не могла! Влияние на выпадение волос после коронавируса. Фото до и после. Полный состав
    Здравствуйте! Если сейчас вы попробуете купить витамины Пантовигар для волос, то, скорее всего, не найдёте в наличии или купите остатки с истекающим сроком годности. В данный момент они на перерегистрации.
  • 13.06.2021 - 19:08
  • 07.05.2021 - 11:56
  • 07.06.2021 - 00:13
    Кондиционер для всех типов волос с ароматом тропических фруктов🌿
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Кондиционер для волос является для меня одним из важных средств по уходу за волосами. И в сегодняшнем отзыве я расскажу о прекрасном кондиционере для волос Nutrion от белорусского бренда TaShé professional.
  • 17.05.2021 - 11:41
  • 09.06.2021 - 20:54
  • 19.06.2021 - 18:03
    Из-за этой краски мне пришлось просидеть дома два дня. Тоника Color Evolution, оттенок 4.6 Ruby Red
    Я всё таки решилась на розовый цвет, в данном случае даже наверно свекольный. Что из этого вышло, мы сейчас увидим. Из минусов - заляпано всё. Просто всё. Совсем всё. Руки (несмотря на перчатки), кожа головы (бесполезно оттирать), с ногтями та же история, ванна в пятнах краски.
  • 18.06.2021 - 14:44
    Салонная процедура для волос, которую может позволить себе каждая! Теперь волосы выглядят здоровее, имеют шикарный блеск, гладкость и шелковистость. Поэтапный способ применения
    Здравствуйте! Красивые волосы - это генетическая наследственность или может результат ежедневного ухода? Я думаю, и то, и другое, в равном количестве. Но, даже самым тусклым, тонким и поврежденным волосам можно вернуть здоровый, ухоженный вид!