Опубликовано 9 Февраль, 2018 - 15:20

В дополнение к отзыву на Увлажняющий шампунь, пишу отзыв и на Увлажняющий кондиционер. Потому что в паре эти два продукта работают "на ура". Для меня они стали спасением именно сейчас - зимой, когда волосы особенно уязвимы от перепада температур, шапок и пр. внешних воздействий, неговоря уже о нехватке витаминов, подкрашивании, постоянной сушке феном и пр. "радостях" жизни.

Увлажняющий кондиционер находится в таком же удобном, устойчивом пластиковом флаконе, как и шампунь. Люблю дермосиловские дозаторы - переборщить с порцией средства практически невозможно.Упаковка экономичная - 500 мл - мне такой хватает месяца на три-четыре.

На обороте - состав средства. На сайте он есть с расшифровкой.

В составе есть бетаин, который получают из финской сахарной свеклы и пантенол. Эти компоненты призваны делать волосы более эластичными и мягкими,увлажнять и придавать им блеск.

Я сначала мою голову шампунем, потом, при помощи тюрбана (купленного, кстати, в том же Дермосиле (незаменимая оказалась вещь!!)) волосы "отжимаю" и наношу на всю длину волос этот бальзам, не втирая в кожу головы. Выдерживаю несколько минут и смываю теплой водой.

Волосы становятся мягкими и гладкими. Значительно облегчается расчесывание. После сушки феном они более упругие,блестящие и какие-то более живые что ли. Заметно снижается статическое электричество. Если раньше, после шапки, волосы сильно пушились, то теперь все очень приличного, ухоженного вида.Так что, этот кондиционер и шампунь стали на эту зиму моими спасителями!

По консистенции бальзам довольно густой, красивого перламутрового оттенка,наносится хорошо. Аромат приятный, фруктово-цветочный.

Однозначно рекомендую этот Увлажняющий кондиционер для волос.

Damabezsobachkiрекомендует