Опубликовано 9 Март, 2020 - 06:40

несколько раз

Отмечу сразу, мне данный кондиционер достался как комплимент от магазина "Золотое яблоко".

Объем: у меня travel-версия -50 мл, полноразмерная- 241 мл.

Цена : за полную версию - 2 730!!!! (без скидки, по данным сайта ЗЯ, или 29 долл. на официальном сайте), цена за мини-вариант на разных сайтах варьируется от 900 до 1200 рублей!!!! Неплохо,да?

Аромат : DARK WAVES - теплый романтический аромат: кардамон, ананас, мандарин, лаванда, бамбук.

Vegan + Cruelty-Free

На официальном сайте, и на самой упаковке рекомендуют использовать для плотных, вьющихся волос, чтобы придать им больше гладкости.

Состав обещает защиту волосам и коже головы: защита от свободных радикалов,помогает поддерживать увлажнение и эластичность, а так же придает блеск.

Для большего эффекта советуют использовать с шампунем из линейки ( чтобы окончательно разориться))))

Теперь об эффекте:

Вообще мои волосы не вьющиеся и средней плотности, но гладкости и послушности им не помещает.

Наносила самого продукта я немного, и он отлично справлялся, так что если волосы у вас не до пояса и не слишком густые-то он , довольно экономичен.

Волосы он действительно разглаживает , и даже без дополнительного ухода они выглядят отлично: послушные, мягкие , блестящие - почти как в рекламе.

У меня 0 претензий к качеству кондиционера, он работает на волосах просто отлично, запах на волосах тоже достойный ( хоть я и не уловила нот ананаса, кардамона и прочего, просто приятный косметический аромат).

НО!!!

Цена!!!!

Блин, я бы никогда не купила кондиционер за такую стоимость ( разве только была бы я миллионершей), у любого другого среднестатистического человека в России денег на такую косметику просто нет!

Но три звезды поставила не только за цену.

У меня был опыт ислользования бальзама для волос от Kapous, так вот по эффекту они не отличаются! От Kapous волосы такие гладкие, мягкие и послушные, вот только стоит он около 350 рублей за 250 мл.

Если смотреть на кондиционер как на отдельный продукт, то по качеству он хорош, но если начинать сравнивать, то он не так уж уникален, тем более за такую стоимость.

Достоинства
  • Аромат
  • Гладкие волосы
  • Придает мягкость волосам
Недостатки
  • Цена!
MilkyMouseрекомендует
01.05.2021
Хорошо, что работает и немного оправдывает свою стоимость. Я давно интересовалась этой косметикой и ждала отзывов. К сожалению, не все так радужно, как в рекламе блогеров.
03.05.2021
к сожалению да, не всегда цена оправдана. 😕